Школа
3
Anonymous
Покупки и мода
31.05.15 03:51

Удобная обувь+платье+сумка

В этом году стремительно захотелось платьев. А к платьям удобной обуви, а именно, теннисные мягкие тапки, не знаю, какие у них название.
Вот несколько картинок. Как вы думаете, тапки, как с чб платьем, с остальными можно надевать тоже? А с сумкой как быть? Та, что на картинке, подойдет всюду?
Или какую сумку лучше.
Мои исходные данные- живу в заграничной деревне, мне 37, размер одежды s-xs, рост 166 см, размер ноги 37. Ноги кривые немного. Может быть все просто, не заморачиваться с этими платьями и тапками и не смущать людей ногами? Или никому дела нет, потому что я сама давно перестала комплексовать.






Свернуть
Ответить
Ответить
Тапки называются кедами-полукедами, слипонами ещё))
Сумки ваши хорошие.
Но под подобную обувь лучше другие ... Рюкзачок, кроссбоди... С намеком на спорт))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)