Школа
16
Anonymous
Покупки и мода
4.06.15 14:32

Лэтуаль закрывается?

Никто не слышал? Я сегодня зашла в Лэтуаль, там так странно, посетителей нет и, главное, стоит очень неприятный запах, похоже на бензин. Для парфюмерного магазина это нонсенс. А я купила подарочную карту там, теперь переживаю, можно ли ее будет отоварить?

Свернуть
Ответить
ага, поливают бензином, чтоб горело оно синим пламенем перед закрытием. Не поняла вашей логики, как вы связали бензин, закрытие магазина, посетителей и вашу подарочную карту? Посетителей нигде особо нет, да и акций, праздников сейчас нет, потому и народ не толпится за косметикой.
Ответить
сейчас и на акциях то не так много народу, а уж в обычные дни...
Ответить
Вот так рождаются слухи!:-D
Ответить
Бензин - верный признак закрытия магазина. Закрывают, обычно, путем сожжения, как вы понимаете
Ответить
В нашем районе 2 Летуаля закрылись, на довольно бойком месте были. Народ раньше там всегда тусовался, даже в утром в будни.
Ответить
Все там очень тухло и печально.
Ответить
а где сейчас не тухло?
Ответить
В ЦУМе не тухло, в стокманне. Все что хотела купила. А в Летуале никогда ничего нет. Увет помады-нет, тушь-нет... И так далее...
Ответить
Прально кризис бъет по середнякам. богатым по барабану.
Ответить
я на вопрос ответила? дальше смысла нет говорить
цены на косметику почти везде одинаковые
Ответить
В стокмане? Бу-га-га!!!!!
Злое Бучко C.B.
6.06 02:01
В стокмане? Бу-га-га!!!!!
Ответить
Чукча! Там люкс и всегда в наличии все что нужно. Иди мимо)))
Ответить
Лето, первая и самая бОльшая часть отпускников улетела/уехала/уплыла. Перед поездкой актуальны купальники, а парфюм можно и не брать. Особенно если дома еще полно. Плюс ежели юга, то в 40 не охота дышать парфюмом. Бррр
Ответить
У них не сезон сейчас и пора отпусков, вот если бы они придумали акцию типа: "Покупай и Улетай", "Выбирай и Загорай") типа купи одну фигню для загара, получи еще одну в подарок народ бы подтянулся. Или бы парео давали или пляжныю сумку тапки шляпки в подарок к покупке.
Ответить
они в мае кассу сделали, теперь отдыхают
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)