Школа
19

Коллекция свадебных нарядов от BHLDN 2015

Коллекция свадебных нарядов от BHLDN 2015

Известный свадебный бренд DHLDN выпустил новую коллекцию роскошных свадебных нарядов. Коллекция Весна 2015 представляет более 30 новых платьев, цены на которые варьируются от $750 до $3,600.

Читать здесь: http://eva.ru/love/read-24755.htm

Свернуть
Ответить
красиво
Фея с молочными зубами +
4.07 21:38
красиво
Ответить
ооооочень красиво-)
я опять мама *
5.07 17:20
ооооочень красиво-)
Ответить
Очень красивые платья.
Ответить
все очень красивые
Надя-Надюша F**
23.07 23:30
все очень красивые
Ответить
Очень красивые платья, очень нежные.
Ответить
фотографии дивные. платья тоже хороши.
Ответить
Очень красивые платья. Нежные, женственные, лёгкие.
Ответить
Супер, очень красиво - руchное кружево, офифенно :)
Ответить
с рюшами сзади понравилось
Ответить
вот это платье офигенное! http://static.eva.ru/eva/40000-50000/48847/channel/9_70917963754339780.jpg?V и с воланами сзади тоже необычное, на тощую высокую [s]богатую[|s] невесту cамое оно.
Ответить
Зашибись как красиво.
КискаЛариска *
5.07 22:14
Зашибись как красиво.
Ответить
чудо, как хороши
Svеtlánล. **
5.07 22:19
чудо, как хороши
Ответить
Прекрасные платья. Чудо как хороши!
Ответить
Мне очень понравились платья. Что-то...
Кошка-в-босоножках **
6.07 11:11
Мне очень понравились платья. Что-то нетривиальное, нежное, воздушное, чистое.
Ответить
Вот наконец-то красивая коллекция. И видно, что платья "для ОЧЕНЬ особого случая". И не "бабаначайнике", и не вульгарно. И классика, и современно. И подойдут почти все платья почти любому возрасту и не только на идеальную фигуру. Вполне себе представляю невесту что почти подростка, что 50-летнюю или даже старше, и тоненькую, и не очень. Разумеется, при условии, что невеста ухоженная, подтянутая и...это...платье по размеру. И некоторые потом можно носить как просто бальные или вечерние платья (ну если надо)
Отлично!
Ответить
Мне только некоторые понравились.Цвет нюде вообще ужасен в платьях.Есть же много других нежных оттенков для свадебных нарядов, но этот не подходит совершенно.
Ответить
Я с вами, мне только два более менее приглянулись, не купила бы ни одного. Про цвет тоже абсолютно согласна!
Ответить
Уже Весна 2016 везде, опомнились)))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)