Сумка (ведро) или рюкзак.
Прошу совета, загорелась покупкой очередной сумки или рюкзака. Обе вещи не хочу, да и дорого мне будет 2 вещи. Определиться никак не могу. Что все же удобнее, практичнее. Ссылки даю на то, что примерно хочу. Вы бы что купили, только я не про конкретные эти модели, а про саму форму.
Сумка -ведро обязательно с ремнем аля кроссбоди:
https://ru.shopbop.com/miranda-medium-drawstring-bag-michael/vp/v=1/1554165528.htm?folderID=36613&fm=other&os=false&colorId=15315
Или средний кожаный рюкзак классического стиля, который можно носить не только со спорт кэжуал стилем, но и с тем же кашемировым пальто?
К примеру такой, может чуть меньше:
https://ru.shopbop.com/prisma-backpack-rhodium-hardware-alexander/vp/v=1/1550245656.htm?folderID=2534374302055388&fm=other&os=false&colorId=12867
Потому препочту рюзкзак, а "ведро" - только с внутренним застегивающимся "карманом"
черный-скучно
каждая вторая сейчас с рюкзаком, нужно было зимой/весной покупать
Насчёт рюкзака. Не любой кожаный рюкзак повесишь на пальто. Тем более на кашемир. Ваша модель, несмотря на качество, смотрится слишком объёмной на спине. Это не красиво (ну, на мой взгляд). Ищите модели более плоские, с узким дном. Они редки, увы. Но опять же, как показала практика, рюкзаки удобны, если только нужно во что бы то ни стало высвободить руки, но по жизни рюкзак - не самая практичная вещь. В итоге телефон я всё время носила в кармане, туда же перекочёвывал с завидной регулярностью кошелёк или какая-то часть его содержимого. Неудобно оказалось каждый раз снимать со спины рюкзак, чтобы что-то достать-положить. Намного удобней сумка. И ещё удобней сумка, которую и через плечо можно носить (как кроссбоди), и в руке (на выход, например, или просто "красиво в руке подержать" ;) ).
Рюкзаки Nikita Virronen - отличные (и есть плоские с узким дном, а если вы в Мск можно приехать в его шоу-рум и выбрать цвет), Asya Malberstein тоже неплохие очень.