труселя!

нужны труселя! хлопковые , простые хорошего качества, не стринги, не шорты. а самые обычные красивые труселя, и не синтетика.Макс спенсер совсем испортился 10 стирок и это просто прозрачная растянутая тряпка.кто где берет?

У белорусов, милавица и иже с ней.
охухоль в шоке С.В. *
8.12 23:05
Кхм даже не знаю как вы стираете:-) ...
охухоль в шоке С.В. *
9.12 00:02
Кхм даже не знаю как вы стираете:-) у меня есть трусы еще добрачные, надоели до тошноты, но хоть бы что с ними случилось... среднестатистические из хллпка живут года полтора
у меня тоже есть трусы 10-летней давности, прекрасные трикотаж, плотный хлопок, только я носить их не могу, так как не влажу, талия уже не та)))
раньше трикотаж более качественный был. а сейчас производитель экономит на ткани, покупают что по-дешевле. с ночнушками трикотажными то=же самое, хотя старые на даче валяются- почти не растянулись. а новые покупаешь, и несколько стирок -ни какой формы.
И у меня есть, ну может не 10 лет им...
я тебе не киска KF**
9.12 00:34
И у меня есть, ну может не 10 лет им, но 7 уж точно. Покупала обычные в коробочках, стоили они тогда рублей 100-120, в основном Innamore Incanto. Pelican еще, но те совсем уж простые.
ну талия может не причем, просто звучит прилично. не хочется называть вещи своими именами))
вы их руками стираете чтоль?)
yченый кот из лукоморья KF*
9.12 11:07
10
к чему вопрос? руками то бережнее получается. у нас с соседкой одинаковой постельное белье. как то раз захожу в гости и вижу, висит наш комплект , сохнет, как новенький. спрашиваю, как так? почему мой цвет цвет потерял и простынка протерлась, а у нее, как будто бы только что из упаковки. и каково же было мое удивление, когда узнаю, что эта пожилая женщина ( а она на пенсии) стирает руками. Дак вот , она мне целую лекцию прочитала, о том , как плохо для белья стиральная машинка и тд и тп. я конечно ее внимательно выслушала, согласилась, что здравый смысл в этом есть, но сама на такие подвиги не готова
так она и стирает наверное раз в полгода, а не раз в неделю как вы в машинке
спросила потому, что я из тех, кто с...
yченый кот из лукоморья KF*
10.12 02:18
спросила потому, что я из тех, кто считает, что современная стиральная машина стирает бережнее, чем руки и вещи служат дольше. Даже при частой стирке
надо только использовать павильный режим и правильно дозировать порошок
Ааааа...машинки очень разные. Имела возможность убедиться.
про милавицу: была давиче в командировке в Ярославле , ждала встречу, внизу здания был фирменный магазин милавицы, пересмотрела и перещупла все. хлопка практически нет, а то что есть тоже тонковат.
К нам мало возят, я тут даже не беру...
охухоль в шоке С.В. *
9.12 00:56
К нам мало возят, я тут даже не беру, все из Минска тащу- там раздолье!
везет вам. я в минск в ближайщее время не попаду(((
Не очень везет на самом деле, сама г...
охухоль в шоке С.В. *
9.12 01:37
Не очень везет на самом деле, сама год сижу без новинок и жмусь тут покупать. Хотя уже надо обновлять весь гардероб:-)
Ой, я самые простые покупаю. В Ашане. Потому что в последнее время они все одинаково быстро из строя выходят.
Типа таких
вот вот! и я в ашане последний раз купила за 29 рублей- сравнила те которые за 400 рублей- трикотаж ни чем не отличается, только те что по-дороже сшиты по аккуратнее и резинка чуть получше. но , понятное дело, что несколько стирок и ни какого товарного вида
Я нашла для себя одного производителя - выбираю из их линейки самую хорошую модель (сейчас это рублей 100), хватает на 1-2 года.
у меня у тех, которые за 29 рублей резинка в тот же день оторвалась от трусов.
+1, беру марку Cherry girl , они спереди с более широкой резинкой чем у вас, вот такие , рисунки разные бывают http://661101.s21i.faidns.com/2/ABUIABACGAAgqKKspAUogaTfjQcw6Ac46Ac.jpg и стоят сейчас 100-105 руб, а раньше были по 50р..
Да, они разные бывают. Я каких только моделей не покупала.... Сегодня вот пару красных со снежинками прикупила - НГ встречать. :-)
НМ отличные труселя. по 3 шт в упаковке.
не-а, обычные базовые хлопковые труселя без кружева. на сайте картинку не нашла, я всегда в магазине покупаю.
ок, при случае загляну. при самом ближайшем случае
Юникло. только внимательно смотреть: у них одинаковые модели в одинаковых упаковках бывают и х\б, и х\б с полиэстром.
да, хб норм у них, бесшовные синтетические так себе
Я, как это не дико звучит, только в Ашане покупаю, бывают очень очень симпатичные, не всегда, но захожу каждые раз поглазеть. Все они в пределах 100 рублей, иногда бывают скидки и можно вообще за 30-50 рублей за штуку купить. Всегда с новым интересным рисунком, нормального качества не хуже магазинов в торговых центрах, но я не занашиваю, при такой цене их можно мешками покупать. Единственное они на попу до 46-48 размера.
На 52 там тоже есть, я покупаю там - выбросить не жалко :-)
AD
В магазине Грация (спряталась от летящих тапочек :))
Отечестенный производитель ("Клинволокно", кажется). Я, правда, покупала там трусы с добавкой эластана, но были и х/б обычные. Удачно попала на акцию - скидка 40% при покупке 3 и более единиц.
в Этаме, в Debehams есть кучками, в НМ есть базовое очень даже
У меня МС из Лондона. Отличный хлопок.
Предлагаете автору за трусами в Лондон съездить?
Я думаю трусы в Москве абсолютно такие же.
я раньше брала в интернет -магазине в Лондоне , причем доставку через Беларусь оформляла, потому так дешевле было ( я думаю многие пользовались этим секретом). Там на распродажах вообще все раза в 4 дешевле получалось чем у нас. Дак вот, товар не весь можно купить, некоторые модели только для внутреннего рынка, это я точно помню.Положишь в корзину какой нибудь гламурный горох на трусах, ай нет, при оформление заказа за пределы страны, в оплату не допускается, только для внутреннего рынка.
Инканто. Покупаю не первый год. Мне нравится.
Совсем простые, но хороший хлопок - Бонприкс. Накупила на беременность. Цена такая, что потом выбросить не жалко, но качество вполне.
моя любовь) недавно чудом их увидела в аэропорту, купила, вспомнила молодость, когда в НЙ шопилась)
Тоже в аэропорту недавно новые покупала :)
ищу российского производителя, который выпускает под тм клевер. прям подсела на них.
Девочки, извините, не могу удержаться!
Как вижу название темы, сразу начинаю петь:
(на мотив "Тополя")
Труселяяяяяя, труселяяяя,
И как в юности вдруг вы прикроете пух,
Труселяяяяяя, труселяяяя,
Вы прикроете попы подруг...
:ups3:ups3:ups3:ups3:ups3:ups3
=D>=D>=D>=D>=D>
офф.... что Вы просили я отправила.
по теме труселя там тоже есть (сама ношу)
Я в последнее время тоже перешла на носку обычных трусиков, сейчас скупляюсь в интернет магазине nosok.ru там трусики - слипы очень хорошего качества, конечно не 100% хлопок, а хлопок 80% с эластаном, но в носке очень хороши и машинная стирка им не страшна.
в хлопковых быстрее бактерии размножаются
уже доказано
переходите на синтетику
Что за херня,хлопковые надо носить синтетика гадкая
херня трусы твои хлопковые :)
реально в синтетических медленнее распространяются бактерии
доказано!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325