405

посоветуйте в чем на прием в посольство

Свернуть
Ответить
её "работы" бездарны. она обещала плясать голой. и муж должен был снимать. но муж её бросил ( видать, последние мозги собрал, наконец-то), а тушку показать она стремается.
Ответить
а ты мечтаешь увидеть Лизон голой?
Ответить
"мечтать" - это громко сказано. не думаю, что это зрелище кому-то доставит удовольствие. однако пари она проиграла. и опозорилась в очередной раз.
Ответить
А вас когда было больше стыдно, когда вас негр гнал метлой с площади св. Петра или когда в итальянской полиции на вас наручники надевали или уже в самолете когда вы обосрались и об этом узнали ваши соседи по креслам?
Ответить
ты опять напилась, свинюся? неужели ты думаешь, что кому-то интересны твои бредни?
Ответить
Вы стали клоном Юльки- у вас такой же бездонный источник дерьма, фонтанирует и никак не иссякнет.
Ответить
Какой Юльки- федюли? Нет
Я никого не агрессирую и грязных слов не говорю, грязной бранью портового грузщчика не разражаюсь ни разу.
Я просто показываю себя, пишу корректно и сдержанно, и- потоки дерьма льются НА меня , а НЕ С МОЕЙ СТОРОНЫ В ДРУГИХ, как это бывает у Федюли.
Ничего общего.
Я- изящна и вежлива. В одежде, разговоре, в стиле жизни.
Такие как федюля- они грязно-глупо- вульгарны. Во всем перечисленном мною.
Ответить
Вы хоть смотрите, кому это было написано.
Ответить
ей без разницы.
Anonymous
5.01 23:08
ей без разницы.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325