Школа
18

Демисезонная парка.

Добрый день, хочу парку купить на демисезон, какой фирмы взять, чтобы стильно, модно, качество за деньги. Совсем не ориентируюсь в моде, вижу на людях богато.. И я та хочу, мне 36лет, хочу чёрную без меха на капюшоне.

Свернуть
Ответить
Вчера Icepeak темно-синюю взяла 80г. Мех, правда, есть на капюшоне )
Мне понравилась. Вместо 11000 обошлась в 4600 на Ламоде.
https://m.wildberries.ru/catalog/2271237/detail.aspx
Ответить
спасибо. поздравляю с покупкой.
Генералиссимус KF**
16.02 10:20
спасибо. поздравляю с покупкой.
Ответить
А мех этот убрать нельзя?
Ответить
Который пристегивается, можно. Там внутри капюшона еще коричневая мягкая меховушка. Очень приятная даже )))
Ответить
Эх, за такую цену я бы тоже купила), но там что-то нету(((
Ответить
Там быстро разобрали ))))
Ответить
Надо думать... Удобная хоть?(мечтательно...,)
Ответить
Удобная )
Второй день ношу )))
Ответить
Кстати, я как-то поступила хитро, я со старой куртки к новой с мехом чебурашки, пришла натуральный мех. Смотрится отлично))
Ответить
Спасибо, 2-я модель понравилась, но ...
Генералиссимус KF**
17.02 15:15
Спасибо, 2-я модель понравилась, но моего размера нет.
Вот нашла себе: http://www.best-elle.ru/woman/o_verhnyaya-odezhda/odezhda/o_palto/palto-2325piu.html

без пояса.
Ответить
Это парка?:scared2
А вообще демисезонная парка - это вот.
У меня подобного плана. Без подкладки. Со свитером ношу от +7.
http://www.butik.ru/product/jenskaya-odejda-verhnyaya-odejda-parki-tommy-hilfiger-1m87652042-257-light-khaki-1379876/
Ответить
Вторая - супер))
Вес/на KF
17.02 15:58
Вторая - супер))
Ответить
http://www.butik.ru/product/jenskaya...
Генералиссимус KF**
17.02 16:08
http://www.butik.ru/product/jenskaya-odejda-verhnyaya-odejda-demisezonnyie-kurtki-i-puhoviki-pepe-jeans-097-pl400972-595-1510211/ вот эта? взять что ли?? Просто они коротковаты для меня, ноги толстые, хочу скрыть, как думаете? 36 лет мне.
А так парка/куртка, Хочу парку, но длинную, не видела таких.
Ответить
Попробуйте, конечно)))
Тем более что ее можно померить в магазине на Новокузнецкой.
Интересная вещь...
А потом вы роста какого? Выше 170?
Обычно шмотки демонстрируют высокие девушки.
Ответить
я ровно 170
Генералиссимус KF**
17.02 18:09
я ровно 170
Ответить
Думаю, на вас будет подлиннее смотреться...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)