Школа
17

Vilshenko осень-зима 2016-2017

Vilshenko осень-зима 2016-2017

Коллекция модной женской одежды от Ольги Вильшенко для женщин величественных, стильных и утонченных, предпочитающих деловой стиль. Вдохновением послужила славянская мифология - сказания об Алконосте и Сирине, райских птицах с ликами дев и образы с картин Виктора Васнецова.

Читать здесь: http://eva.ru/beauty/read-30124.htm

Свернуть
Ответить
деловой стиль, говорите... нюню... р...
МамкаКакМамка KF*
23.03 13:20
деловой стиль, говорите... нюню... разве когда дела из серии "тренажер, массажер, ухажер, маникюр, педикюр, куафюр"
Ответить
Неужели гипюровые платья, колхозноватой расцветки юбки, прозрачные коленки, глубокое декольте, необъятное жабо, кружевные рубашки и безрукое кимоно считаются деловым стилем?
Боюсь, понравились только черные сапоги.
Ответить
Назад в СССР... Все модели видела в детстве в старых маминых журналах мод.
Ответить
Фильм ужасов какой-то.
Ответить
А мне понравились и платья, и комплекты. Только если бы комплектация повеселей и лица у моделей не такие, как у Васнецовской Аленушки, которая вот-вот утопится - было бы вполне и вполне.
Ответить
Мне нечто в пол крестоносцев навеяло, вот прямая ассоциация, только ведра на голове не хватает, как в фильме
Ответить
Ну это таки да...впрочем, как домашнее платье пойдет. И если, например, мужа пьяного со скалкой встречать - то вполне в образе. ну или там ролевые игры - почему бы и не с ведром на голове?
Ответить
.
Anonymous
23.03 11:09
.

Ответить
А мне понравились как кюлоты с сапогами смотрятся.
Ответить
На некоторых фото девушки выглядят как сиамские близнецы. Неприятное ощущение :scared1
Ответить
Больше всего это черное понравилось. Остальные так себе, некоторые вообще а-ля деревня.
Ответить
Напоминает
ЯгодаМалина SD*
24.03 12:55
Напоминает

Ответить
Правда напоминает? На этой фотографии интересные женщины с искрой в глазах. А на тех изможденные селедки с потухшим взглядом.
Ответить
Одежда напоминает :)
ЯгодаМалина SD*
24.03 17:04
Одежда напоминает :)
Ответить
красивые тетки, одеты красиво. Почему у современных моделей такое злое выражение лиц всегда? От голода что ли.
Ответить
Мне та, что справа в светлом, напоминает дядьку из "В джазе только девушки"))))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)