21

Ближе к земле:)

Свернуть
Ответить
Я из колченогих страдалиц. Каблуки люблю, а они меня нет:(
Давайте делиться, кто как носит юбки с обувью без каблука или на устойчивой танкетке, интересно посмотреть новые, жизненные идеи. С юбкой - потому что к штанам подобрать такую проще.
Я начну.

Ответить
С фото надо обязательно?
Мне кажется, Вам бы к этой юбке гораздо больше пошли полуботинки на шнуровке и невысоком устойчивом каблуке.
Верх к юбке просится другой. Как-то слишком все темненько получилось и грустно.
Ответить
и бардачно
Anonymous
1.04 16:11
и бардачно
Ответить
Вы замечательная))))
Про докончить образ беломориной - это комплимент, я считаю)))
Да... что-то такое навевает... конца 20-х... - мое любимое время! - в прическе, развороте плеч и общей динамике:-7
И все же эти замечательные сапоги я советую вам носить с узкими брюками.
Под эту юбку напрашиваются ботинки на шнурках... пусть даже очень свободно завязанных - но все же большее прилегание к лодыжке...

про себя...
8/10 моей обуви - бескаблучная)))
и никаких затруднений в ее компоновке с одеждой я не испытываю. Наверное, потому что всю жизнь ношу по умолчанию именно низкоходную обувь))))
Сначала мама не разрешала носить на каблуке... а потом бескаблучность в моду вошла... да так и не вышла))))
Ответить
Автор, вы клёвая. Насть, ты все правильно советуешь. прям вот ппкс.
Ответить
Когда-то я курила житан, самокрутки и даже приму "Ностальгия":) сейчас давно уже в завязке.
Боты с джеггинсами нормально, но с юбкой и в телогрейке тоже душевно.
Ответить
Угу... я тоже всё это курила)))
И Голуаз еще:-7
Ответить
А я Drum))
Anonymous
1.04 18:55
А я Drum))
Ответить
Драмки как раз и крутили
Ответить
А я, а я... Голуаз без фильтра! Че, слабо?:party2:-7
Ответить
не видно нифига ничЁ ,темное фото,у меня еще и зрение плохое:animal2
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325