Школа
12
Anonymous
Покупки и мода
6.04.16 21:32

Дорогая сумка на лето- Help)

Хочу добротную сумку на лето... Ценник 300-350 евро (те до 26 тыс. руб примерно). Ищу на американских и европейских сайтах. Столкнулась с тем, что реально хорошие сумки стоят в долларах и евро от 35 тыс. руб и выше. Прошу опытных шопоголиков помочь, может в Москве я могу за эти же деньги найти что-то достойное? Честно говоря, ориентируюсь на рынке сумок на "3". Смотрела Arcadia, Tosca Blu, Cromia. но пока не зацепило(((( Ищу сумку-ведро в светлых тонах. Пока смотрю на See by Chloe. Спасибо за советы!!!

Свернуть
Ответить
дайте ссылку на ведро
Ответить
это не ведро, а мешок. носили такую? по мне так форма неудобная.
Ответить
может мешок, а не ведро? http://mkmall.ru/goods/bags_30F5GGRM2U?from=ZTQ1&mod_id=87257594 ( не подделки, возят под заказ из США) http://mkmall.ru/goods/bags_backpack_1248789?from=NzQx&mod_id=86773293 еще можно на сайте ЦУМа посмотреть и Farfetch
Ответить
Вот вариант,если мешок:
http://www.farfetch.com/ru/shopping/women/marc-by-marc-jacobs--new-too-hot-to-handle-drawstring--item-11245215.aspx?storeid=9363&ffref=lp_pic_76_9_

Можно в ЦУМе ее посмотреть,процентов на 20 будет дороже.

Не такие избитые,как Корс.
Носятся хорошо-одной у меня лет 5 уже,второй несколько месяцев.Вторую как раз на Фарфитче заказывала.Пришла за 5 дней,сервис у них хороший.
Ответить
я бы вот такую заказала http://www.6...
грудь после ГВ +
8.04 13:04
Ответить
Такую можно через посредников заказать http://www.adolfodominguez.com/en-es/woman/looks-of-the-week/monday-girls-dinner/leather-drawstring-bucket-bag-26611219661
А в Etro не заходили?
Ответить
Когда Вы захотите потратить на сумку 35 тыс, все хорошие будут стоить от 50 ;)
Ответить
Вот смотрите, выбирайте

https://www.shopbop.com/bags-bucket/br/v=1/36613.htm
Ответить
Ответить
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)