Anonymous
Покупки и мода
16.07.16 18:10

Какую заколку к такой прическе?

Посоветуйте, пожалуйста, какую и где её купить в реале.
Везде либо очень крупные, закалывать огромную копну, либо очень простенькие, для дома, либо детские.
Нужна скромная. строгая, не кричащая., ко всему подходящая.
Спасибо.

Не! во-первых, невидимки маловаты будут, все-таки объем волос побольше. Во-вторых, это как-то колхозно, имхо.
Как раз видимые заколки- колхоз. Две...
Мой последний день на Титанике D**
16.07 22:09
Как раз видимые заколки- колхоз. Две невидимки крест-накрест удерживают такую челку.
Такую прическу заколкой не закалывают
так на фото скорее всего на неведимку. И они разные бывают, не колхозные тоже
Попробуйте спиральки.
Spin pins они называются. Невидимые совсем, держат хорошо.
Стоят недорого..
Спиральки это из другой оперы, ими закалывают гульку потому, что это современный аналог шпилек. Автору нужна заколка-полуавтомат, формат мини.
Спиральки это из другой оперы, ими закалывают гульку потому, что это современный аналог шпилек. Автору нужна заколка-полуавтомат, формат мини.
Если вы против невидимок, то попробу...
Римские каникулы KF*
17.07 08:44
10
Если вы против невидимок, то попробуйте маленький-маленький крабик.
Вы хотя бы понимаете принцип шпильки? Думаю нет, иначе бы не советовали. Что вы там шпилить собираетесь и к чему?
Я использую 2 шпильки маленькие "крест-накрест" (подцепить и вытянуть на другую сторону, сложно обьяснить, легче показать) и потом 2-3 невидимки, чтобы закрепить.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325