Школа
27

Женщин раздели для рекламы мужских очков

Женщин раздели для рекламы мужских очков

Бренды 40oz Van и Vintage Frames представили совместную коллекцию солнцезащитных очков, главной особенностью которых является позолоченная оправа. Рекламная кампания была проиллюстрирована откровенными снимками с женщинами в нижнем белье. Коллекция выпущена ограниченным тиражом.

Читать здесь: http://eva.ru/beauty/read-31651.htm

Свернуть
Ответить
Сон разума порождает чудовищ (с)
Ответить
держите меня.....а то я сейчас запишусь в феменистки.....
Ответить
Согласна, мерзкая реклама!
Ответить
Реклама неприятная: пошлая какая-та, ничего красивого не вижу!
Ответить
на удивление мерзкая реклама (если это можно вообще так назвать).. какие то случайчные фото из серии "найдено в сети"
Ответить
Издержки толерастии... Только не говорите мне, что у цивилизованных белых людей есть соц.запрос на такую рекламу:ups1

Особенно доставляет фото с пальцем в носу

Ответить
Вот удивительная реклама. И очки ничего, и мудик не самый уродливый, и бельишко хорошее. и опы красивые...а все вместе блевотно. Антисанитарно.
Ответить
на мой вкус, "мудик" самый уродливый как раз. девушки красивые ,конечно :). по крайней мере те их части, что мы видим
Ответить
Я скорей о том, что при другом раскладе чел в рекламе мог юы выглядеть в меру приличным. А тут - да, мерзкийц тип.
Вообще вся реклама какая-то...мечта парня из гетто
Ответить
как достали эти жопы на еве...неужели больше нечего показывать и рекламировать в современном мире?
Ответить
Вот странно. все пишут мерзко, блевотно и т.д., а всего -10 баллов и то, всего от одного человека (меня ))) ). Значит не так уж мерзко.
Ответить
А что ставить баллы лень - не думали?
Ответить
Очевидно же, что писать даже короткое сообщение явно дольше и более трудоемко, чем щелкнуть по дислайку.
Ответить
зато более инфрмативно.
Ответить
а почему я ващще должна что-то "ставить"?
Лойсы я в мордокниге раздаю...
А ева чистА попистеть
Ответить
ВОООТ! ППКС.
Felinka D**
23.07 08:17
ВОООТ! ППКС.
Ответить
Про "должен" речи вообще нет.
Ответить
Сочетание последней и предпоследней фотки наводит на нехорошие мысли...
Ответить
Интересно, кто-нибудь разглядел очки?)))
Ответить
ахаха..не до очков в этой рекламе)) интересно кто-нибудь купил эти очки)))
Ответить
такие жопы, что не до очков
Ответить
Такие очки, что не до очков.
Ответить
Это реклама очков, негров или женских задов?
Ответить
Это агитка для негров, чтобы не стеснялись носить очки. Типа, если ты в очках, то ты не задрот, а вокруг тебя такие жопы. Я так думаю :-7
Ответить
Похоже, что так...
Felinka D**
25.07 22:16
Похоже, что так...
Ответить
А где коллекция? Одни и те же очки.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)