Школа
21
Anonymous
Покупки и мода
26.07.16 10:12

Посмотрите платье

Заказала платье на Asos. Редко заказываю по интернету, всегда боюсь, что вещь не будет соответствовать картинке..
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=6572219&CTARef=Mini+Bag
платье пришло, все соответствует, но оказалось с подкладкой. 100% полиэстер. Подкладка от верха до пояса. Синтетику летом никогда не носила, может только в юности.
Платье хорошо село. Но подкладка....
Будет жарко? Посоветуйте, не знаю, что делать..

Возврат из Москвы сколько будет стоить?

Свернуть
Ответить
можно поменять подкладку в ателье. Я меняла в самой обычной мастерской, работа заняла всего пару дней.
Ответить
можно попробовать. а сколько вы заплатили?
Ответить
не помню, честно говоря.
Ответить
Скажите пожалуйста сколько дней шло платье?
Ответить
11 июля заказала платье, пришло 20 - 21 июля
Ответить
Отпорите ее нафик. Не нужна она.
Ответить
вы в след раз внимательно всю инфу смотрите, там же написано: Подкладка: 100% полиэстер, Основная часть: 100% хлопок
а по факту - отпорите ее нафик. Чему там растягиваться? оборке? )
Ответить
Это платье вполне может обойтись без подкладки, у него юбка свободная.
Ответить
юбка без подкладки.
подкладка мне кажется держит верх, чтоб ткань не растягивалась.
Ответить
Купите по размеру и не занимайтесь бодибилдингом в этом платье - ничего не растянется.
Ответить
я свой размер купила)
если ткань не растягивается зачем пришивать подкладку...
ну ладно, схожу в ателье узнаю можно ли заменить подкладку.
вы ведь покупаете на asos, сколько стоит вернуть заказ по почте?
Ответить
Там подкладка нужна, чтобы соски не торчали. Это платье без лифчика носится.
Ответить
бугааа...тетка с 3-4 размером без лифака...хочу на это посмотреть!
Ответить
Ну и к чему ваше глупое гоготание. Это платье не рассчитано на тетку еще и с четвертым размером. Это платье - на девушку подростка, на юную девушку.
Ответить
Я на юкс только возвращала... Это было пальто в коробке. Около тысячи возврат обошелся. Доллар 35 р. тогда стоил.
Ответить
кстати, "хозяйке на заметку" - на юкс я несколько раз обычной почтой отправляла, стоило намного дешевле чем емсом, все доходило. Но у меня это частенько происходит, возвраты в смысле, пристраивать не умею, а на юксе иногда хрен разберешь какое оно в реале. Взяли бы пример хоть с асоса - и фотки нормальные, и видео есть.
Ответить
Странное платьишко...посмотреть бы вживую. А подкладка...почему бы не надеть пару раз. Сегодняшние ситнтетические материалы - не те, что были "в юности". Ну а если будет жарко или неприятно к телу- всегда можно отпороть. И носить с лифчиком соответствующим просто-напросто.
Ответить
Нафига в такой моделе подкладка...как швея рассуждаю и не понимаю
Ответить
лИ
Или вы полагаете, что в номинативе будет МОДЕЛЯ?
Ответить
Может, она из коренных народов Крайнего Севера? Оленя, тюленя...моделя):mda
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)