Школа
10
Anonymous
Покупки и мода
4.09.16 17:38

Теплые и симпатичные штаны

Для погулок с детьми, где искать? Не совсем лыжные/зимние. А просто толстые типа софтшела, на флисе. Я очень мерзну всегда, мне эти штаны на +10-5 градусов.

Свернуть
Ответить
Лухта. Плащевка на флисе. И Аутвенче в Спортмастере такие же.
Ответить
+1
Anonymous
7.09 15:50
+1
Ответить
Я джинсы на флисе в Вестланде покупаю
Ответить
Айспик софт шелл, обычно в спортмастере всегда бывают
Ответить
Вельветовые джинсы попробуйте, очень мягкие и уютные бывают.
Ответить
У меня Columbia на флисовой подкладке, очень теплые и удобные
Ответить
Девушки, подскажите пжлст куда посмотреть на джинсы или вельветовы штаны на флисе?
Я бы купила. :)) иногда зимой хочется чего-то теплого и уютного. Чтобы натянуть и с меховыми шлепками или уггами выпереться с соседнюю булку кофе выпить :)

Лыжные штаны и софтшел чур не предлагать :)) их у меня есть много. Кофе пить в них некомфортно. Они шуршат безбожно и нет ощущения уюта..
Ответить
В прошлом году в Юникло были.
Ответить
У Westland есть такие джинсы, утепленные
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)