86
не ругайте )
Покупки и мода
16.09.16 10:37

Серьги в 40 лет

Какие украшения в уши предпочтительно так сказать учитывая возраст)Накидайте пожалуйста идей.

Свернуть
Ответить
Желательно из серебра)
Ответить
у каждого свои предпочтения) я с воз...
yченый кот из лукоморья D
16.09 10:42
у каждого свои предпочтения)
я с возрастом перестала носить золото - предпочитаю серебро.
И темный жемчуг)
Ответить
Так кроме возраста еще и форму лица и шеи надо учитывать, не? И общий стиль...
Ответить
Мне лично больше всего подходят мелкие жемчужинки гвоздики и серебряные и золотые кольца.
Зимой ношу всякие дешевые блестяшки с камнями, но с соответствующими нарядами, обязательно под цвет глаз и волос.
А вообще очень люблю Тиффани и их стиль, серег пока нет , правда , надо придумать какие подойдут, я их теряю быстро.
Ответить
Надо исходить из того, есть ли второй подбородок, не растолстела ли шея, че там с остеохондрозным бугром сзади? Проколы в ушах не растянулись ли, щеки не отвисли? Че с пальцами и кожей на руках и запястьях? А потом уже форму украшений определять. Как правило, уже имеет смысл поглядывать в сторону чего-то более заметного и массивного. Так как уже не женщина украшает то, что надела, а наоборот. И это, украшения из проволочек и пластмассок редко кому идут в возрасте за 35...
Ответить
Подбородка двойного нет,шея длинная,лицо удлиненное.
Ответить
Мда, вот у людей заморочки.)
Ответить
Размер жопы не надо учесть при выборе серег?
Ответить
да..и размер стопы )
Ответить
Ага, вешайте, вешайте при раскормленном кардане тоненькие висюльки. Этакая принцесса эльфов, сожравшая своих подданых. Или при жирной короткой шее - серьги-люстры или кисти. Штобе на плечах красиво лежали! Еще прелестно смотрятся тоненькие браслетики, впивающиеся в мощные запястья.
Ответить
вы ща похожи на ту даму, что давеча вес/на описывала)) "отдайте это мне, зачем вам ТАКОЙ такие бирюльки?"))
носить можно че душа пожелает. при любом весе, возрасте и внешности. главное- как себя чувствуешь)) тем более, когда речь не о званом обеде у королевы, а о обычной жизни)
Ответить
Если у вас крепкая психика и вам пофигу, что окружающие ржут над вами за вашей спиной, то конечно можно.
Ответить
а вы наряжаетесь исключительно чтобы порадовать тетю Клаву из первого подьезда, и дабы Натка и пятого не засмеялась за вашей спиной?)) так и жисть проходит...))
Ответить
Как мало надо, чтобы вас рассмешить:ups1
Это навевает, однако...:sad3

Ответить
Ё - моё, вроде, про 40 лет разговор, а не про 70. По вашему описанию - это 70, и никак не меньше. Ну не надо переигрывать - то.
Ответить
да и в 70 тоже как-то слишком)
yченый кот из лукоморья D
16.09 16:21
да и в 70 тоже как-то слишком)
Ответить
Брульянты токма.
Anonymous
16.09 13:09
Брульянты токма.
Ответить
соглашусь, в 40 уже не прилично носить фианиты и подделки, нет денег на бриллианты, носи достойно серебро с самоцветными НАТУРАЛЬНЫМИ камнями
только не надо носить дешевый китай с синтетикой
Ответить
Почему именно серебро?
И бриллианты не всем нравятся. Мне нравятся полудрагоценные камни, например цитрон, топаз.
Но серебро в уши не надену. Более того, полно сережек без камней вообще, именно золотых.
А брюлики только на пальцах терплю.
Ответить
Топаз - полудрагоценный?:ups3=D>=D>=D>
Ответить
а цитрон Вас не зацепило,я из цитронов только цитрусовые знаю:)
Ответить
=D>

А еще в моем детстве продавали вкусное мороженое Цитрон - типа сорбета... с лимонным вкусом, но белое))... В стаканчике. 13 копеек.

Ответить
Это автокорректор исправил мой цитрин, или я описалась.
Ответить
А он драгоценный? А всегда путаюсь, что там драгоценное а что нет. Турмалин это драгоценный камень?
А какие тогда полудрагоценные?
Ответить
топаз и цитрин - полудраги
Ответить
Ага, значит я не ошибалась. Но они красивые, тем не менее, в золоте хорошо смотрятся.
Ответить
хорошо. И аметисты хороши, и гранаты, и раух-топазы, хоть и полудраги
Ответить
Ну вот мне 44. Серег куча, люблю и без них не хожу. Золото только желтое и только 18К. На работу - или маленькие колечки (в полтора сантиметра, матовые), или c жемчугом под темный костюм (https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/1b/be/8b/1bbe8bc3359a1b4e11181b38e103c27f.jpg)
Вне работы - крупные в 4 см кольца, или Marco Bicego, таких несколько (эти именно мои - те которые внизу картинка и вот эти
https://cdnc.lystit.com/200/250/tr/photos/saksoff5th/0400090771864-Gold-0cbb7e9f-.jpeg
h)
Еще есть несколько болтушек на праздники, похожие.

Ответить
Вот дама без комплексов, я понимаю. Ген.дир Связного, между прочим. Пончики форэва!

Ответить
дамы, а какие серьги подойдут к двойному подбородку?
Ответить
наверное трехъярусные)
Ответить
это тем, у кого длинная шея и длинный второй подбородок, наверное
будет красиво колыхаться в унисон
Ответить
очень дорогие. Чтобы внимание отвлекали от лица
Ответить
Зачем же отвлекать?
Ответить
AD
Дамы, ткните носом в повседневные серебрянные серьги.
Ответить
http://sunlight.net/catalog/silver/e...
Вес/на D
16.09 20:42
Ответить
Нравятся, спасибо! Хочу еще картинок :-)
Ответить
Что про такие скажите?
Ответить
Можно влезу?)))
Купила недавно себе такие, мне 40 +.
Как считаете?

Ответить
симпатичные
но их надо в динамике смотреть))
у вас какая прическа?
Ответить
До плеч, каскад, укладываю в крупные локоны светло-русые волосы).
Ответить
думаю, неплохо должно быть))
а это серебро?
Ответить
))), ага, серебро.
Мента KF
16.09 22:25
))), ага, серебро.
Ответить
когда я вижу хорошую фенечку в серебре, я хочу такую же...но в белом золоте))
Ответить
кмк для лета
зимой за шарф цепляться наверняка будут
Ответить
Неее, не цепляются, часто с шарфами хожу, по телефону разговаривать не удобно, это да).
Ответить
Я бы дочери такие подарила. Но на лето может и ничего, если вам серебро идет и если это одна из пятнадцати пар.
Ответить
нормально. я б такие тож приобрела.)
у нас в таких дамы от 35+) и до 70)
Ответить
у меня такие есть. мне 37.
Генералиссимус D**
20.09 16:39
у меня такие есть. мне 37.
Ответить
В прошлом году, в 40 , купила себе такие. Довольна очень и размером и стилем. Почему-то очень хотелось именно кругленькие и я прицельно искала.





Ответить
на каждый день 5 тысяч баксов дорого носить и не очень прилично.
Ответить
Во-первых, похожие сережки можно и не за 5 тыс покупать. Эти, ксати 2,5 Во-вторых, у вас странные представления о том, что прилично носить :) Это очень скромные сережки, среднего размера, с очень маленьким камнем. Они , как-раз, на каждый день. Специально не брала похожие модели с большим кол-вом россыпи по кругу и прочее.
Очень люблю и просто пусеты носить, они небольшие, но больше 5 стоят, тоже считаете неприличным?
Просто я не покупаю много, я покупаю, когда очень-очень нравится и даже не каждый год.


Ответить
У меня такие, форма сердца. Белое золото.
Ответить
Мне они тоже нравятся, в белом и мои хороши, но мне как-то больше желтое идет.
Ответить
А как фото посмотреть? Не видно.
Ответить
Ответить
у сестры такие
http://watchbroker.ru/files/catalogue/091a68e11de4435774fc38be9e47fbca_s.jpg
в 36 лет с ростом 155 и весом 60 кгь(46 размер)- смотрятся ужасно на взрослой девочке
Ответить
Не понятно, хороший ли там бриллиант и какая проба золота. Или может это не бриллиант вовсе.
А так - отличный вариант на высокой и стройной, под деловой костюм и независимо от возраста. На толстой коротышке может и правда не очень хорошо выглядеть.
Ответить
Вооот! А меня выше за то, что нужно учитывать комплекцию при выборе украшений, вообще Джигурдой обозвали!
Ответить
Так ведь это не от возраста зависит, а именно от фигуры и внешности вообще. Ну и от одежды. С джинсами я эти серьги плохо представляю, они слишком строгие и скучные, так что только формальный костюм, когда нужно что-то незаметное.
Ответить
А я их как-раз к джинсам брала. Веселенькие такие. Молодят очень и лицо мое как-то круглят :)
Ответить
Как-то не выглядят веселенько. Хотя под джинсы может и ничего.
Ответить
MATERIAL:
18k rose gold
MOBILE DIAMOND(S):
Yes
WHITE DIAMOND CARAT:
0.0600
Ответить
Я последнее время подсела на бижутерию. Не на работу, правда.
Набрала бижу чуть не под каждый наряд. Очень удобно, тем более, что любые украшения мне надоедают максимум за год. А тут и денег не жалко, надоели - убрала, отдала или вообще выбросила.
Мне идут яркие, даже вычурные вещи, крупные серьги, с камнями или без.
А в офис ношу небольшие серьги с сапфирами, гранатами или бриллиантами (гвоздики в основном).
Ответить
Бижутерию где покупаете?Уши не болят от бижу?
Ответить
Уши нормально бижутерию переносят.
Несколько раз покупала в магазинах Konplott и Ibero, там мне далеко не все нравится, но выбрать обычно можно.
А вообще - где вижу бижутерию, там смотрю. Бывает, в магазинах одежды попадается интересная.
Ответить
AD
будь моя воля, носила бы гвоздики бриллианты, жемчуг или жемчуг с бриллиантом не снимая. Жалко, мне не всякие идут, и спать в них неудобно, а снимать каждый день - муторно.
Не люблю разные серьги. В 40 лет уже пофиг что носить, но лучше конечно что-то хорошее. Бижутерия в ушах мне не нравится.
Ответить
Ношу классику белый металл, брилл в классической цапке, застежка автомат, на простой ножке. Меняю периодически с сапфирами темно-синими, овальные, тоже белый металл (родиевое покрытие 750 золота или платина). Пусеты на тонкой цапке и камни без металла вокруг, по одному камню, не россыпь. Дорожек много у меня разных по форме, но все реже надеваю. Жемчуг не люблю, самоцветы тоже. Возраст 38-39
Ответить
сейчас Вам зарядят, что "бриллианты- это неприлично" )))
Ответить
ага,а бижу отлично на каждый день скажут) И при этом добавят я золото и брильянты не люблю
Ответить
Ага, я вот так и скажу :). Я к золоту-бриллиантам всегда была равнодушна, хотя у меня этого добра прилично (муж питает слабость к драгоценностям и хотя бы на какой-нибудь праздник в году мне что-то такое дарит). Но все классические варианты золота-бриллиантов, они более-менее однотипные и поднадоели. А яркие и необычные комплекты на каждый день не наденешь, как-то чересчур. При этом бижутерия аналогичного необычного дизайна будет смотреться уместно.
Ответить
Я было собиралась сказать "скучно как..." :)
Но наверно некоторым лучше что-то простое, лишенное особой индивидуальности - в этом тоже индивидуальность.
Ответить
=D>=D>
Anonymous
20.09 10:38
=D>=D>
Ответить
Чего, не согласны? Бриллианты-гвоздики в белом золоте (прямо российский стандарт) это не скучно и не тривиально?
Ответить
Чета не поняла юмора, как это бриллианты и неприлично?:-о
А если серьезно, то нет никакого этикета в повседневной жизни обычной женщины не из высшего общества по отношению к камнем, я так считаю. Красивые небольшие, а по мерками мира маленькие, камни только украшают женщину. Мне, например, диктовата пластмасса и венчурная оригинальность, безотказная бижутерия, ляпистое и пошлое скребком низкого качества, ну и тому подобное. Ответ ачотаковаятаклюблю предвижу, на сто могу сказать тоже самое про себя.
Ответить
что такое "ляпистый"?
это регионализм?
Ответить
Это замена Т9
Anonymous
21.09 21:20
Это замена Т9
Ответить
еще более непонятнее
Ответить
Кто такие "Цапки"?
Anonymous
19.09 23:13
Кто такие "Цапки"?
Ответить
Это лапки которые держат камень.Вы ч...
я из села и то знаю
20.09 20:36
80
Это лапки которые держат камень.Вы чо из деревни что ли?:scared2:animal2
Ответить
Я бижу люблю. Покупаю на Ярмарке Мастеров. Почти под каждый наряд можно найти что-то необычное. Хотя золото-серебро-камни тоже есть. Иногда и их "наряжаю")) Сейчас вот такие "гоняю" прозрачные.

Ответить
Мне так нравятся)))
А скиньте мне, пожалуйста, в личку контакт мастера.
Очень многое нравится на Ярмарке... Но плохо владею поиском на этом сайте... Как зайду - зависаю на полдня... И не могу выбрать из десятков достойных внимания вариантов:ups3
Ответить
Наберите в поиске мастера Ольга-агатик. У нее
Ответить
Спасибо))
Вес/на D
21.09 15:28
Спасибо))
Ответить
Народ, не поленитесь зайти в ПВЖ (я там забанена).
Реклама
http://eva.ru/topic/83/3450520.htm?messageId=93427773
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325