107
Anonymous
Покупки и мода
7.11.16 11:29

За советом

Помогала одной женщине, она неожиданно заплатила мне за услуги 7000р.
Надо бы потратить на себя )) Я домохозяйка. Ничего такого срочного не требуется, да и для срочности есть муж.
Выбираю между одеждой для фитнеса и зимними сапогами.
Тренер сказала, что у меня ужасные кроссовки. И правда, они самые дешевые, у сына взяла на первое время, т.к. не знала вообще, буду ли заниматься спортом. Уже почти год хожу. Футболка спортивная, но из секонда. Брюки просто хб.
Заниматься дальше буду, понравилось.
Зимняя обувь есть - полусапоги кожаные, на каждый день. Есть парадно-выходные сапоги, но не очень удобные и довольно устаревшие уже. Еще есть сапоги теплые, удобные, но чисто для прогулок с ребенком, с платьем не наденешь. В принципе, я не работаю, по городу передвигаюсь за рулем, в общем, звездить негде. Но платья очень люблю носить.
Вот и думаю, что важнее - удобство в тренировках или красота в обществе?))
Простите за глупую тему, если что.
Всем добра и здоровья.

Развернуть
Ответить
заныкайте
Anonymous
7.11 11:42
+1
Эвкалипт D
7.11 21:38
+2
Anonymous
7.11 22:15
+1000
Anonymous
9.11 15:50
Молодец-в чем?
Anonymous
8.11 12:41
:scared2:D
Anonymous
8.11 13:00
:D
Sweetlana KF**
8.11 13:08
Найк нету? У меня две пары найк, кож...
Академик Флуда SD**
9.11 22:29

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325