Anonymous
Покупки и мода
26.11.16 09:53

удачные покупки на авито

Давайте поделимся опытом и историей вещей, приобретенных через авито.
Нежно люблю данный ресурс, который позволяет съэкономить. Начну с себя
1. йогуртница за 30% от ее реальной стоимости - 1000 рублей. Пользовалась хозяйка один раз (было сразу видно по пластику и пр). Говорит подарили, попробовала, дальше лень заморачиваться было и место занимает. Продала прямо в коробке с инструкцией
2. итальянский книжный шкаф на дачу за 10 000. Ни одной царапины. Я так понимаю ребятам родители подарили квартиру, обставленную в стиле классика, те собирались делать ремонт в стиле хай тек и продавали мебель (которая была не по вкусу за копейки). Очень жалею, что не купила комод. Был геморр с разборкой мебели и доставкой, но результатом я очень довольна
3. детский рюкзак переноска за 6% от стоимости в отличном состоянии у девочки из соседнего дома и шезлонг за 5 % тоже в одном из соседних корпусов
4. остатки элитной плиткий для корридора в квартире (у людей были просто лишние и заморачиваться с возвратом, а скорее всего под заказ брали)
5. прихожая из дуба на дачу за 3 тыс рублей на дачу (первоначальная цена заявленная на авито была сильно выше - я списывалась с хозяином, чтобы уточнить размеры, но потом решила не брать, тк дороговато - не спорю состояние и материалы были отличные, но денег на тот момент просто не было. И о чудо! спустя почти месяц хозяин прихожей сам написал мне с предложением " за сколько возьмете, если вывезете сегодня". Я написала на обум 3 тыс. и скоро мчалась забирать прихожую

Но с авито были у меня и неприятные моменты
1. очень понравилась детская на дачу, было видно что качество хорошее. Позвонила приятный голос сказал, что находится в 20 км по Новорижскому шоссе. Тк ребенка было не с кем оставить, я сразу поехать не могла - мужчина предложил перевести небольшой залог и он ни кому показывать ее не будет. В общем лоханулась на почти 2,5 тыс
2. опять же были промахи с мебелью на дачу - звонишь, говорят состояние отличное скол и царапин нет. Приезжаешь - мама дорогая, вот не стыдно после таких заявлений людям в глаза смотреть. Просто послевандальное состояние мебели. По фото кстати заметно не было, тк эти части владельцы не фоткали
3. Дочка мечтала о двухэтажной кровати. Нашла чудесную кровать с домиком, съездила-внесла залог. Ездила вместе с ней кстати. Все в предвкушении перевозки и установки вернулись домой и что думаете? Звонит хозяйка кровати и говорит, что готова вернуть залог, но продавать будет на 30% дороже. Хотите берите-хотите нет. Поскольку дочке уже пообещала, пришлось доплатить. Пусть это будет на совести той женщины, но вышло некрасиво

Сама тоже продаю через авито ненужно-не жадничаю. В основном перехап после штатовских закупок

а че нельзя?
Anonymous
26.11 17:12
Довела?
Anonymous
26.11 23:10
а то,чего?
Anonymous
26.11 23:35
Здорово!
Anonymous
11.03 11:55
40
А я и не отказываюсь.
~~Почти фея ~ƸĬƷ~ D
26.11 20:17
Ну я ж не лысая кошка)
~~Почти фея ~ƸĬƷ~ D
26.11 20:16
Лысая кошка - это не кошка :) Это ин...
холерная Басенька D
27.11 21:33
Она фантазерка
Anonymous
26.11 19:11
как вы?
Anonymous
26.11 22:29
Да щаззз!
Anonymous
27.11 16:00
Ну и пусть платят.
Anonymous
27.11 15:47
120
И что этот покупатель скажет? "Этта ...
холерная Басенька D
27.11 15:52
А когда вы продаете куртку, из котор...
холерная Басенька D
27.11 16:28
Ой, тока про айпи нинада :D При жела...
холерная Басенька D
27.11 17:22
Кому "им"?
Anonymous
27.11 16:38
жду и надеюсь
Anonymous
27.11 17:47
Вам видней.
Anonymous
27.11 16:05
в ЦУМе тоже б/у?
Anonymous
26.11 23:17
написала в личку
Anya3 D*
27.11 17:46
Это я понимаю.
Anonymous
28.11 11:02
Бесплатно? Ага, щаззз. Подите в соот...
Радиола розовая SD**
27.11 17:28
а как вы ищите?
Anonymous
27.11 22:14

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325