Школа
1
Snakeskin
Покупки и мода
18.12.16 20:29

Сумка со змеиным принтом

Насмотрела кожаную сумку со змеиным принтом, точь-в точь как тут http://www.ebay.com/itm/MARGOT-Beige-Ultra-Soft-Leather-Womens-Tote-Shoulder-Bag-NWT-/262765662989?hash=item3d2e0dd30d:g:S~IAAOSwa~BYTMJd
(только принт на коже "под кобру")
Как считаете, змеиные штучки еще актуальны, или вчерашний день? Я одеваюсь строго-консервативно, вот и подумалось что змеиная вещичка разбавит мой занудный образ :)

Свернуть
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)