20
Посмотрите плиз ботинки
http://www.yoox.com/ru/11091599OU/item#cod10=11091599OU&sizeId=&sizeName=
Стоит или нет? просто как 10-ю пару?)
Свернуть
Ответить
Безотносительно модели, мне кажется, если это именно энная пара, то она должна покупаться больше на эмоциях. Вот прямо должна сразу обувь понравиться. Это не первая-вторая пара, которые выбирают основательно, все взвесив и в голове "подружив" с гардеробом. В вашем случае не так должно быть. А у вас сомнения... Значит не совсем ваше это.
Ответить
Разумно обосновали) Неохота если честно маяться потом с возвратом,если не сядут по ноге
Ответить
Если как 10-ю - почему бы и нет?))
Качество хорошее у этой марки (судя по единственной паре, которую недавно получила). Размер в размер, есличо.
Качество хорошее у этой марки (судя по единственной паре, которую недавно получила). Размер в размер, есличо.
Ответить
Что-то в них не так. Если уж рептилия, то она ни в коем случае не должна выглядеть так дешево...
Ответить
Мне кажется, что со всем тем, с чем носят любые слипоны/полукеды)))
Вас "змея" смутила?
Вас "змея" смутила?
Ответить
Змея в сочетании с общим силуэтом и чОрной подошвой. Не, никакого криминала, но, Кмк немного перебор. то есть комплект подбирать надо ОСТОРОЖНО.
Ответить
10
Настя, мну змея смутила ))) И не просто смутила, а смутила-смутила )))) Что-то с ними не то, с этими слипонами... я бы сказала, что все вместе, слипоны и змея не поженились ))))
Ответить
Если честно,то просто привыкла все-таки обувь покупать с примеркой.и мои ноги совсем жесткую обувь не переносят(
Ответить
Не купила бы. В них нет ничего симпатичного или интересного, удобными они не выглядят, стильными - тоже. Пожалела бы на них просто деньги. Но я обычно покупаю только то, без чего прямо "жизнь не мила".
Ответить
Всем спасибо за мнения) Не купила)
Ответить
они грубые деревянные, видела их в заре.Там вообще плохая обувь по качеству
Ответить
ППКС, "заровская" одежда - могут быть неожиданный удачные находки. Но вот обуви у них НИКОГДА не видела приличной - по крайней мере чтобы оправдывала цену.
Ответить
мне очень понравились
Ответить
Мне лично не понравились, даже как 110ю не купила бы. Но я то древняя отставшая от моды старушка :-D
Ответить
