Школа
12

Оцените ботинки

Купила ботинки. Производство Италия, блестящая натуральная кожа. Вот думаю, оставлять или нет. Цена - 2800 руб. Я перевела на русские рубли нашу цену.

Свернуть
Ответить
тролите нас?
Anonymous
7.03 22:54
тролите нас?
Ответить
На этом фото страх. На ноге покажите.
Ответить
они и выглядят на 2800. ужасные.
Ответить
Нет, честно. Я не в России, у нас сейчас распродажи.
Ответить
А зачем тогда в рубли переводить? ВАМ нравятся, ВАМ удобные, ВАМ цена подзодит - носИте. НЕт - сдайте. Делов-то?
Ответить
Не нравятся:(
Одри Хорн KF**
8.03 17:30
Не нравятся:(
Ответить
Вполне симпатичные!
Olesyandra F*
8.03 23:51
Вполне симпатичные!
Ответить
На ноге покажу, сделаю фотку. Я покупаю обувь по принципу - каких раньше не было. Короткие были, обычные сапоги были, ботфорты были, даже типа сапоги-чулки из ткани были. А такой длины еще не было.
Как ни странно, каблук высокий но удобный. Просто не знаю, в тренде это сегодня или нет.
Мизрекордия, почему вам все время хочется кого-то оскорбить? Комплексы?
Ответить
каблук в принципе да, в тренде, через год будет в моде. голенище очень неудачное, но если носить ТОЛЬКО под брюки - то вполне сойдут.
я, кстати, рада что вернулись такие каблуки - высокие широкие столбики, по мне так они самые "беговые", могу весь день на таких пробегать.
Ответить
Думала,что давно уже в моде( почитала фтренде-моде) такой каблук. Надо глянуть, в чем народ ходит)
Я хожу с осени... Зимой устойчиво, нравятся такие каблуки.
Автора сапожки нет:-(
Ответить
На самом деле они стоят 300 долларов. И я их все равно сдала. Сделала ревизию обуви и решила, что пока не надо. Но в отличие от китайских колодок, эта очень удобная.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)