Школа
5
Anonymous
Покупки и мода
9.05.17 22:48

Cолнцезащитные очки - оригинал

Девушки, всем привет. Нужны очки. На оригинальный рейбен не потяну , к сожалению . Хотя видела такую подделку, что не отличить :) Какие еще есть очки, оригинальные, с хорошими линзами , но по гуманному ценнику. Спасибо.
ПС- всякие армани с пластиковыми стеклами не нужны. я считаю это безобразие, платить от 8000 за пластик.

Свернуть
Ответить
ну вот вы пишите про 8т - это видимо цена, на которую вы готовы?
так райбан есть тоже за 10-12т. не намного и больше 8ми.
Ответить
Отличная альтернатива дорогим очкам. Не знаю, можно ли их купить в России, в Москве, но цена-качество. Обожамс https://lespecs.com
Ответить
Полароид
Пеппилота KF
10.05 18:06
Полароид
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)