Школа
6

Ковбойский шик в коллекции Ashley Williams, осень-зима 2017/18

Ковбойский шик в коллекции Ashley Williams, осень-зима 2017/18

Хочется добавить в повседневный образ чего-нибудь в стиле Дикого Запада? Смело надевайте ковбойскую шляпу поверх капюшона от худи - будете на самом пике моды будущего осенне-зимнего сезона. Именно такой - в юбках с активной клеткой и с обилием бахромы - видит современную женщину дизайнер марки Ashley Williams.

Читать здесь: http://eva.ru/beauty/read-kovboj-skij-shik-v-kollekcii-ashley-williams-osen-zima-2017-18.htm

Свернуть
Ответить
Какая мода, такие и модели... обнять и плакать...

Ответить
Что это??? Ужасы какие ходят по подиуму
Ответить
Такое впечатление, что специально сделано так, что бы было пострашнее (и наряды и сами модели). Похоже, дизайнер не любит женщин или мстит им за что-то :-)
Ответить
Свитер в штанах? сравнительно с моделями это прямо не самое страшное
Ответить
Клетчатые юбки и платье понравились, остальное так себе.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)