6
Брюки Массимо
Девушки, доброе утро.
Кто покупал, как они большемерят/маломерят? на какой тип фигуры? Заранее благодарна.
Свернуть
Ответить
Почти всегда размер в размер. На стандартную фигуру. Немного странный вопрос...Магазинов очень много, почти в каждом большом ТЦ. Можно один раз померить и понять подходят они вам или нет. Я могу без примерки взять свой размер и быть уверенной, что на мне это хорошо будет сидеть.
Ответить
зависит от модели. я их длинные широкие купила 42 р.- в притык. а чинос-38!!!
Ответить
Странно как. Я всегда в 38, в этом сезоне за рамки не выходила. Разве что свободные 36 решила взять, лучше сел.
Ответить
Если бы был магазин,то я бы не спрашивала. Много чего у них брала, но вот брюки ни разу. Из верхней одежды мне то S, то М подходит, часто бывает длинным рукав почему-то.
Ответить
Вы покажите модель брюк и свои параметры дайте. Я, например, пару раз ходила в магазин, выкладывала тут девушкам модели на себе, которые их интересовали. А может кто уже их приобрел, тогда сможет дать рекомендации.
Ответить