Anonymous
Покупки и мода
3.07.17 12:28

Купальник кремового цвета

Нормально ли будет смотреться? Не белый, а кремовый - в Виктории С. присмотрела, к сожалению, не могу найти на сайте этот купальник показать. Я не белокожая, немного смуглая + в солярий ходила. Но хочу посоветоваться насчет кремового цвета (раздельный, верх бандо + съемные бретели, посередине плетеная вставочка, трусики тоже однотонные кремового цвета, по бокам плетеные вставочки).

Если найду картинку вставлю) Мерила яркие купальники, у меня есть бирюза. На кремовый даже не смотрела, а как надела - ахнула. Но все же решила посоветоваться)

На загорелом будет нормально.
А вообще купальников должно быть много) У меня штук 7 точно.
Если нравится - покупайте.
ткань посмотрите внимательно. а то р...
Мизерикордия ♤* Clair
3.07 13:45
ткань посмотрите внимательно. а то раньше кремовые купальники прикольно выглядели в мокром виде )))
Блин.. а какой состав лучший для купальника? Виктория С. вроде неплохие. А то я уже собралась брать. Там плотная двойная ткань, это точно помню.
Вот точно такого цвета он, но модель другая, бандо похож. Еще хочу спросить, можно ли надеть под верх кремовый черный низ? Плавки однозначно буду брать в комплекте, но думаю менять иногда все комплекты. Низ есть бразильяно черные.

http://marko-bikini.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/VP24146/vp24146_1.jpg

Ну и верх похож на этот, но посередине плетеночка аккуратная, а на плавках по бокам плетеночка http://www.mabers.eu/sites/default/files/galleria_collezioni/costumi_da_bagno_2013_mabers_12.jpg
Ура!) Еще один +. А про плавочки черного цвета подскажете? Имеет место быть черный низ к кремовому верху или ужас?
Ой, ну все - успокоили. Осталось ткань рассмотреть. Там двойная это я точно проверяла. Посмотрю еще состав. Спасибо :)
Нет, черный с кремовым будет в минус кремовому - кремовый будет выглядеть грязно-белым. К кремовому верху подойдут шоколадные плавки. Или на контрасте, винный, бордо. Также хороши сочетания пастельных тонов, таких как розовый. лиловый, голубой, но никак не черный.
+ У меня, наверное, очень замшелые представления о прекрасном, но сочетание кремовый верх с черными трусами напоминает о купаниях в деревенском пруду, в трусах и лифчике у незаморачивающихся гражданок. Я не буду бороться за свою правоту, даже могу представить, когда это красиво, но первая ассоциация вот такая :(
Сам купальник должен быть дивным на смуглой коже. А если она у вас еще и упругая и подтянутая, то это ж будет просто праздник для глаз!
Хм.. А с корраловым верхом чёрный низ бразил намана будет? У меня коррал ещё есть, вспомнила!)
Черная синтетика купальника - как правило, интенсивный глубокий черный. На пару к нему лучше выбрать такой же интенсивный цвет. Или с отделкой черного цвета. Если ваш коралл - насыщенный неон, даже без черных элементов, то нормально. Если черные трусы имеют заметный синеватый отлив, то думать в сторону холодных цветов. Или забить на все и носить как получится, но это неинтересно :)
Неон) насыщенный.Низ насыщенный чёрный. Спасибо за советы!
Спасибо. Подумаю насчёт низа, съездила померила полностью ещё раз и низ мне велик ( кремовый низ. Расхватали.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325