Anonymous
Покупки и мода
27.07.17 19:04

Купальник с али

Добрый день, девочки! Заказала купальник на Али (дешёвый), размер ношу 44, по размерной сетке выбрала размер М. Сегодня пришла посылка, купальник явно не на 44, а меньше. Скажите, можно в нём на пляж или надо скинуть килограмм 5 сначала? Новый заказывать не хочется...

Мал, плавки впиваются. Только не думаю, что ради дешевого купальника стоит сильно худеть
к плавкам еще и грудь сплющивает, худеть бы ради дешевого купальника не стала точно.
Худеть всё равно надо, но не ради купальника
отбейте деньги назад. это значит они неверно размерную сетку указали.
я так собачкины вещи отбиваю. Измеряешь собаку, смотришь в сетку, заказываешь. А приходит на полсобачки)) все разы деньги возвращаются: либо полная цена, либо половина.
Я много смотрела у них купальников, но боюсь брать, как-то с размерами у них не могу толком разобраться )
верх как-то сойдет... а вот низ только если для сельского пруда или прикрывать парео
да где же он сойдёт-то? с этими прок...
Мизерикордия ♤** Noblesse
27.07 23:14
10
да где же он сойдёт-то? с этими прокладками на сиськах? с растянутыми лямками, которыми козу привязывали, не иначе? про низ просто промолчим ....
По задумке это должно было выглядеть так, как на фото ниже) Ожидания и реальность:(

это классика жанра ))) уж сколько ра...
Мизерикордия ♤** Noblesse
28.07 01:08
это классика жанра )))
уж сколько раз твердили миру...(с)
обожаю фотки из серии "ожидание и реальность".

А вас кроме того, что он мал на два размера, в нем больше ничего не смущает? Я сейчас совсем не про фасон. А чей-та за активно торчащие кособокие прокладки в чашках, как для кормящих от протекания? А чего лямки такие кривые и топорщатся в местах крепления? Да параша какая-то по качеству. Не исключено, что он даже в пластиковый манекен вопьется и помнет его нахрен, худей-не худей. Блин, у вас такая классная тушка, зачем вам эта пакость? Осторожнее надо с али, осторожнее :)

Да, и это смущает, конечно(( это был первый опыт заказа на Али и, видимо, последний
кхм.... это, простите, пипец. вот пр...
Мизерикордия ♤** Noblesse
27.07 23:12
кхм.... это, простите, пипец. вот прямо какую часть пейзажа ни возьми (((((
Потом ещё нашла в отзывах вот эту ссылку, женщина в восторге от этого купальника))) https://kashalot.com/club/post-8721113/ Правда, нет фотки, как он на ней смотрится
Вы правда могли бы в таком виде пойти на пляж????? Хрен, что дешевка стремная, но он же вашу фигуру уродует к тому же! Напомнило мне старушку в этом году на нашем пляже - такая объемная старушка с внуком, вместо купальника телесное нижнее белье, после моря очень пикантно было)
Ой, капец какой! Думаю, что бабушку догнали возрастные... ээээ... особенности.
Кстати, о белье: сейчас как раз в моде купальники в бельевом стиле, посмотрите показы коллекций за 2017 год, так что бабушка была в тренде, а вы не оценили)))
У вас все в порядке с телом, а купальник амно, выкиньте.
Автор, признайтесь, что вы прикалываетесь! Купальник ужасен:scared1 И даже неважно, мал он кому-то или нет... А фотку эту надо в тему "Покупки на Али: ожидание и реальность")

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325