Школа
8

"Как она умеет показать женственность": коллекция аксессуаров от Ульяны Сергеенко

"Как она умеет показать женственность": коллекция аксессуаров от Ульяны Сергеенко

Новая коллекция от кутюр российского дизайнера Ульяны Сергеенко была представлена на Неделе моды в Париже. В этот раз Ульяна отказалась от показа коллекции на подиуме, заменив его выставкой в Hotel d'Evreux.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-kollekciya-aksessuarov-ot-ul-yany-sergeenko-49006.htm

Свернуть
Ответить
Русская ДольчеКабана)))
Роза Азора D**
29.01 14:14
Русская ДольчеКабана)))
Ответить
Да ей до Дольче как до космоса
Ответить
Полистали, вздохнули и пошли работать!
Ответить
Сумки интересные.
Ответить
Все таки у нее очень интересные коллекции,красивые и главное носибельные. Сумки да,но еще оч понравилась коллекция одежды на Лесе Кафельниковой.
Ответить
необычно, но судя по коже, исполнению, фурнитуре, не самого лучшего качества это все.Туфли интересные с жабо кожаным
Ответить
Туфли интересные. Сумочки...странноватые, скорее как произведение, чем собственно предмет туалета.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)