Школа
30
Anonymous
Покупки и мода
1.02.18 08:57

Что дарить, когда нечего дарить?

Давайте сделаем справочный топ с идеями. У всех бывали случаи, когда не знаешь, что дарить мало знакомому человеку, а подарить что-то надо. Подарочные сертификаты не всегда уместны. Что выбрать такое, чтобы оно потом не валялось и не раздражало своей нелепостью.

Свернуть
Ответить
"Не валяться" потом будет только то, что можно израсходовать, выпить или сьесть.
Малознакомым людям лучше дарить банальные подарки, типа коробки конфет, если уж подарочная карта в магазин (оптмально - крупный универмаг) не комильфо.
Ответить
Лотерейные билеты)
~~snoɯ~~ SD*
1.02 21:05
Лотерейные билеты)
Ответить
Увлекаюсь фотографией, поэтому могу подарить бесплатную фотосессию и фотокнигу.
Ответить
Изделия из натурального кашемира нап...
БелкаЛедниковогоПериода SD
5.02 11:51
Изделия из натурального кашемира например.
Компьютерные гаджеты - беспроводные клавиатуры и мыши, флешки нарядные и объемные, память на солнечных батареях
Товары для пикника - корзины-наборы, тандыры-мангалы и аксессуары
Книга - лучший подарок ))) Например про старый город или кулинария, или антикварная книга...
Ответить
Мне нравится.
http://sirinbird.ru/
Качество такое, что нестыдно и брендоману подарить, "у которого все есть".
Можно и на две тысячи найти вариант.
Лично я отсюда маску для сна покупала.
Шелк - натуральный, качество на высоте, оформление безукоризненное.
Ответить
Ничего себе ценник на платки . Я Hermes за 14000 руб покупала :-)
Это не реклама?
Ответить
Ни разу.
Я купила там маску. Но собираюсь еще купить бабочку сыну)) И в качестве подарков буду иметь в виду.

Платок не хуже Эрме, думаю, будет. Если вы лейбак не собираетесь демонстрировать.
Кроме того... что-то мне не верится в подлинность Эрме за такую цену.
Ответить
ПОхоже, под Эрме они и "косят". Но платки интересные. А наборы для сна какие!
Ответить
А мне еще вот такие платки нравятся, там тоже есть очень и очень интересные. https://radicalchic.ru/
Ответить
Да, хороши)))

Вот этот под названием "Спаниель напал на след ежа":ups3

Ответить
Картинка почему-то не вставляется(((

https://radicalchic.ru/items/1092
Ответить
забавный...
Felinka H*
3.02 08:41
забавный...
Ответить
Им бы еще продавать такие же растяжк...
Ландыш Ceребристый SD
4.02 00:01
Им бы еще продавать такие же растяжки для платков как у Эрмес
чтобы можно в рамочку как картину
Хороший подарок соглашусь
Ответить
Красивые очень! Но у меня бы лежал - не смогла бы носить :)
Ответить
да, маски для сна очень интересные.
Ответить
Смотря какой бюджет и кто этот человек.
Мужчинам как-то проще - всегда можно подарить хорошую бутылку. Если сам не выпьет, передарит или поставит на стол во время застолья :)
С женщинами морока, да.
Теоретически тоже можно бутылку - дорогого шампанского, скажем, или вина. Хотя есть такие, которые вообще не пьют, но тоже могут передарить, если что :)
Если иду в гости, то могу купить какую-нибудь посудную приблуду вроде декантера, набора стильных вилочек для фруктов или лопаточек для торта, ведра под шампанское и т.п. вещи. У меня один магазин есть на примете, где всякие такие красивые штучки продают, я туда прихожу и жду вдохновения :)
Учителям - красивую книгу, набор кофе-чая, театральные сертификаты (всякие там билетер, кассир)
Ответить
С моей точки зрения вы самый некомфортный даритель и есть )
Ответить
Вполне допускаю ). А что Вам больше не понравилось - бутылки или посудные приблуды?
Я сама вообще очень лояльно отношусь к любым подаркам. Либо приспосабливаю их в хозяйстве, либо передариваю. Так что мне хоть голову мамонта подари, не расстроюсь ни капли )).
Ответить
да миллион идей, от бюджета зависит только и от желания порадовать человека. Чего тут голову ломать?
Ответить
Я вот подумываю косметичками/клатчами закупиться на все предстоящие дэрэ. Типа этого:
https://www.yoox.com/ru/45359608LA/item#sts=dreambox80&cod10=45359608LA&sizeId=1&sizeName=
Ответить
http://www.lampeberger.ru Вот, на мо...
Гремучая Смесь F*
1.02 18:39
http://www.lampeberger.ru Вот, на мой взгляд, хороший подарок. Активно использую. Одну мне подарили, три потом сама себе купила.
Ответить
На мой взгляд дребедень, которую некуда девать.
Ответить
У меня такая вещь есть. Ароматы у них обалденные. Но! На дом под 200 квадратов нормально, а маме такую подарила в трешку 74 кв.м., слишком пахнет. И второе но, задолбалась покупать эти бутылки, плюс дорогие они. Перешла на диффузор с аромамаслами. Он симпатичный, с красивой подсветкой и дешевле, и сам диффузор и масла.
Ответить
А поделитесь ссылкой))
Вес/на OH*
1.02 21:42
А поделитесь ссылкой))
Ответить
Вот типа такого, не знаю как модель моего называется, коробку выкинула https://www.amazon.de/s/ref=nb_sb_ss_i_3_6?__mk_de_DE=%C3%85M%C3%85%C5%BD%C3%95%C3%91&url=search-alias%3Daps&field-keywords=duft+diffuser+holz&sprefix=duft+d%2Caps%2C390&crid=2RCIKDSKQXAJH
Ответить
ой я только что маме купила в подаро...
Ландыш Ceребристый SD
4.02 00:07
ой я только что маме купила в подарок такой и несколько масел к нему
у нас такие штуки в магазинах органической еды продаются
Ответить
это только на ваш взгляд :) Ну, фигня же фигней ИМХО:)
Ответить
Мне такую на ДР подарили. Стоит без дела
Ответить
Подарочную карту Тикетлэнд например
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)