Школа
13

Брючный костюм

Дамы, посоветуйте, пожалуйста, где купить брючный костюм хорошего качества для девушки 18-ти лет? Вводные: девушка ростом 158 см, худенькая, спортивная, не носит обувь на каблуке:( Не в силу нежелания, а из-за проблем с ногами.
На выпускной хочет пойти в брючном костюме. Нравится ей такой вариант https://plary.ru/wp-content/uploads/2018/4pic17682adc.jpg или что-то подобное. Я в некоторой растерянности, с каких магазинов начать. Бюджет - до 30 тысяч.
Большая просьба: не нужно обсуждать неуместность на выпускном брючного костюма, а просто посоветуйте, где лучше посмотреть хорошие варианты.

Свернуть
Ответить
Посмотрите здесь, ростовка у них 164 - наверное подойдет. Сама захаживаю (кое-какие вещи нравятся), но мне фатально коротко.
http://www.bisline.ru/catalog/kostyumy/?PAGEN_1=2
http://www.bisline.ru/catalog/kostyumy/zhaket_artikul_1_16_1_bryuki_artikul_2_16_14_/
Еще здесь можно
http://s-zotova.ru/collection/
http://yuna-style.ru/
Ответить
Жаль , что каблуки не носит .
Но, можно и так

Ответить
Наши выпускницы вообще не хотят платья и рЭсторан...
Половина точно придёт в кедах/кроссах
Vince марку посмотрите .
Ответить
Спасибо! Посмотрю. Моя тоже не хочет...
ニーナ нинусик С.В. KF*
19.03 11:48
Спасибо! Посмотрю.
Моя тоже не хочет ресторан и прочие атрибуты.
Ответить
Я бы посмотрела Zadig & Voltaire - там ироничные будут (и потом по отдельности можно сочетать много с чем). Эти два мне нравятся, но там есть и поспокойнее)
http://www.zadig-et-voltaire.com/eu/es/chaqueta-mujer-chaqueta-verys-jac-paisley-japon.html
http://www.zadig-et-voltaire.com/eu/es/chaqueta-mujer-chaqueta-very-strap-klein.html
Еще Pinko
https://www.pinko.com/es-es/ropa/chaqueta-de-tejido-t%C3%A9cnico-1G133Q6200.html#start=1
Или Sandro
https://es.sandro-paris.com/es/mujer/colecci%C3%B3n-de-verano-2/chaqueta-mezcla-algod%C3%B3n-doble-botonadura/V7091E.html?dwvar_V7091E_color=3055#start=1
А вообще же есть еще Vassa, которая учитывает рост - там, конечно, совсем не юный вид у одежды, но иногда везет
Ответить
Спасибо за наводку!) Первые два кост...
ニーナ нинусик С.В. KF*
20.03 01:27
Спасибо за наводку!) Первые два костюма дочери очень понравились! Совершенно не понравился последний, а pinko, к сожалению, не открылся.
Нашли магазин Zadig & Voltaire в цуме, съездим, посмотрим вживую)
Ответить
Pinko вот, он точно есть в Метрополисе (ну и можно погуглить из майи - умменя автоматом открывается испанская версия). Задиг отличный - надеюсь, что-то подойдёт! Удачи)

Ответить
Не знаю, где, но может, тогда уж комбинезон вечерний? чтоб уж совсем экстравагантно?))))

Ответить
Мне кажется, комбинезон - это все-та...
ニーナ нинусик С.В. KF*
19.03 11:49
Мне кажется, комбинезон - это все-таки на высоких и под каблуки) У меня дюймовочка 158 см)
Ответить
Чем отличается от брючного костюма, который тоже на высоких и на каблук?))))))) Ну девочка большая, сама решит)))))
Ответить
Если худенькая и ноги пропорциональные, то хорошо будет.
Ответить
Посмотрите на сайте бананарепаблик.ком. У них в европейском есть магазин. Правда, ассортимент может различаться.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)