39
Anonymous
Покупки и мода
15.05.18 10:21

Гардероб на лето_отпуск

Девочки, мне 38, за этот год прилично похудела (более 10 кг) - сейчас рост 162, вес 52. Стройная стала - талия тонкая, живота нет, грудь схуднула дико, *опа ещё пока приличная осталась. Конечно, тело неподтянутое, не как в 18-ть) но я работаю над собой.
Собираюсь в отпуск - на 2 недели в Доминикану, все отпускная одежда дико велика. Хочу прикупить чегото нового, но психология пухлика не ушла - смотрю на объёмные блузки/сарафаны. При том что рост маленький (на отдыхе каблуки не ношу), такие вещи смотреться ужасно. Подскажите примерный базовый гардероб для отдыха на фигуру грушу. На что обратить внимание?
Купальник хочу слитный, но нужна поддержка для груди - чашечки и лямка на спине. Пока все, что смотрела грудь воще не поддерживают, спина открыта до попы))

Развернуть
Ответить
Вот еще картинки
Leran SD*
15.05 11:56
Все невероятные!
energiya2014 SD
15.05 15:38
желтое, прям огонь))
Дынц H*
19.05 10:27
+100000
Дынц H*
19.05 10:28

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325