Школа
5
Anonymous
Покупки и мода
6.06.18 18:52

Босоножки

https://www.charlestonshoeco.com/products/cannon
Если не откроется ссылка, я вставлю картинку.
Что думаете? Они сделаны из эластичных полосок сверху, должны быть супер удобные, на лето на каждый день подойдут. Я пытаюсь переобуться из удобных кроссовок, тапок, лоферов во что-то более открытое. Но ноги так привыкли к «тапочкам», что ищу босоножки тапочки. Как эти босоножки с эстетической точки зрения?
А, их ещё и стирать можно.
Пс. Цветов там так много и интересно, какой же будет универсальный. Чёрный попробовать, что ли.

Свернуть
Ответить
Тот, который на модели самый удачный для лета. ИМХО
Черный очень скучный, и в этой модели, и в целом для лета.
Ответить
Эстетически нормуль, удобные...едино что - надо примерять и походить. Иногда эластичные полоски недостаточно "держат" ногу и можно с танкетки навернуться.
Цвет на фото отличный.
Ответить
Вот они в нормальном свете

Думаете, оранжевый цвет под них тоже можно. Летняя одежда у меня в основном- темно- синий, красный, розовый, желтый, зелёный, белый и бежевый цвета, оранжевый.
Про резинки вы правы, надо посмотреть насколько они тугие.
Ответить
Это вообще цвет красота - надевай, что хочешь. Хоть разноцветное, хоть нейутральное, хоть черное-белое
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)