90
Anonymous
Покупки и мода
19.09.18 11:16

Пересмотреть гардеробчик. Практика

Перебирала недавно гардероб, произвела смотр тому, что у меня там есть. Вот, хочу посоветоваться, как такой набор одежки воспринимается.
Низ. Двое джинсов, длинная юбка, летние светлые брюки.
Верх. Три рубашки, две футболки с длинным рукавом, один тонкий свитер-водолазка. Штуки три футболок, в которых еще можно на улицу выходить. Две блузки без рукавов. Один летний пиджак с коротким рукавом.
Обувь. Летние мокасины, кроссовки, осенние закрытые туфли, зимние берцы.
Верхняя одежда. Ветровка, демисезонная куртка, теплый пуховик.
Несколько шарфов, сумка-рюкзачок.
Это совсем худо? Может, можно что-то добавить, чтобы не много и не дорого, но оживить вид?

Развернуть
Ответить
+1000000
Anonymous
19.09 12:10
А носится все ?))
Хулиган H*
19.09 12:48
При чем тут холод?
Anonymous
21.09 23:44
И мне )))) а выбирать и покупать - н...
МамкаКакМамка SD*
26.09 13:09
Автор, вы из куртки сразу в пуховик?...
Римские каникулы SD*
23.09 19:17

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325