Автор
Покупки и мода
3.10.18 15:29

Сколько ждать посылку (ebay) ?

Люди, кто делает покупки на ebay (или еще где, думаю это не важно), скажите пож-та, сколько обычно ждете посылку после того, как она уже пересекла российскую границу, прошла все нужные стадии, прибыла в сортировочный центр и числится как "Ожидает курьерской доставки"?

Спасибо. Я в Москве и этот статус уже несколько дней не обновляется.
У меня статус доставки по Москве около месяца висит (( Почта России-((
Зависит от того от куда ждете, из какой страны.Но дольше всего времени ваша посылка проведет именно на российской уже стороне.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325