Школа
2

Вместо зонтика: Елена Перминова пользуется необъятной шляпой на пляже

Вместо зонтика: Елена Перминова пользуется необъятной шляпой на пляже

Знатоки мира моды регулярно восхищаются не только красотой отечественной модели Елены Перминовой, но и ее безупречным чувством стиля: звезда носит эффектные вещи как на красной дорожке, так и в обыденной жизни. Вот и для курорта российская красавица обзавелась любопытным аксессуаром – настолько широкополой шляпой, под ней можно спрятаться вдвоем, а то и втроем.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-vmesto-zontika-elena-perminova-pol-zuetsya-neob-yatnoj-shlyapoj-na-plyazhe-59675.htm

Свернуть
Ответить
Фото неудачное.
tav52 C.G.
9.01 13:23
Фото неудачное.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)