Школа
81
Anonymous
Покупки и мода
3.04.19 10:59

посоветуйте, опытные знатоки, джынсы страдалицэ!

))) да, пожалуйста, помогите найти синие не рваные джинсы подо все, то есть сине-голубые, слегка потертые 5карманники! бюджет до 15 тыс, мне главное - найти!
очень сложная ситуация - пузо 100 см, (диастаз от 3 берем-й, торчит вперед), бедра - 97 см, вес 70 кг, то есть не корова пока, но пузо, сука, прилипло и из-за него подобрать джинсы просто архисложная задачка.
знаю, что обычно тут спросят - что носили раньше? так вот, раньше были 4 пары джинсов, 2 из Зары (размеры 32 и 31) , одни Ливайсы 501, размер 31/30, куплены в Европе в дьютике при каком то перелете, и 1 Босс Оранж, размер 31, немного со стрейчем. 3е джинсов уже морально постарели и заносились, так как синие джинсы давно не покупала, года 4.
мне надо, чтобы с пуза не сваливались, и при этом на бедрах сидели прилично, не как парусные галифе, и не обтягивали икры, которые у меня огого от велосипеда и степа ))) то есть немного конусообразные, что-ли, такие, штанины нужны.
прошлась в воскресенье в Зару, Массимо, и Ливайс - не нашла ничего, чтобы было не колготками, застегнулось на пузе и не висело мешком на бедрах и ногах ((((
в Заре все типа джеггинсов, либо mom jeans, то есть на тонкую талию, на меня налезает размер 32 и на бедрах я получаю галифе как у солдата. в Массимо всего 2 синих цвета и джинсы сидят странно...
но больше всего добил Ливайс. у меня 501 с размером 31/30. а тут в магазинах в Москве вообще не знают, что такое рост меньше 32! трындец. тутошний 32 на меня не налезает в талии, а штанины как трубы завода, то есть это какие то не те 501е.
я просто мало магазинов в Москве знаю, где покупать джинсы, а так как сама работаю + детская логистика, так что основной шоппинг в 99% это он-лайн, включая зарубежные магазины. но джинсы же без примерки хрен купишь, с такой проблемой.
помогайте советами, ткните в модель или магаз, а? спасибо )))

Свернуть
Ответить
Посмотрите Ostin бойфренды
и Lost ink в Ламоде по описанию вашему

Они в пять раз дешевле вашего бюджета и почему-то они именно такие, что должны вам подойти
Ответить
Может Gap?
Ocean Sea H*
3.04 11:57
Может Gap?
Ответить
Подруга у меня пузатая, в Гэпе покупает джинсы. Идеально на ней выглядят.
Ответить
Некст моделирующие.
Ответить
Если вы в москве, то Орджоникидзе
выбор огромный, подберете точно
есть джинсовая симфония, мустанг, ltb,колинс, фамилия- огромный магазин( в нем отдельно вынесены вешалки с премиум классом,типа лакост, геокс, реплей, патриция пепе). я купила там шикарные джинсы реплэй, классика, с высокой талией, чуть зауженные
Ответить
Дв Ливайсе нет роста меньше 32? Покупаю 501 и 26, и 28 рост:mda Или для вашего размера нет такого роста?
Ответить
Это размер вы называете, ростовки такой нет. 30 - это на рост 150 или сильно короткие ножки
Ответить
Ростовка у 501 модели есть и 26, и 28.
Ответить
Это РАЗМЕР. Роста такого не бывает.
Ответить
У вас с глазами проблема? Размер/длина. Длина у 501 модели ЕСТЬ меньше, чем 32.
Ответить
Укороченные модели вы имеете ввиду? Я про нормальные.
Ответить
бывает, бывает. Другое дело, что в Россию не возят. Я покупаю в шататх ост 30 и 28, в зависимости от моделей.
Ответить
касательно 501 модели, это укороченные штаны (у них, собс-но, и есть только длина 26 и 28, другой нет).

Не, конечно, их можно надеть и на очень невысоких, и они будут полной длины, но изначально модели с такой ростовкой идут укороченные. На самом деле это не рост, а длина штанины по внутреннему шву.
Ответить
есть прекрасно ростовка 30, это на рост 158-164см
Ответить
читать учимся. не бывает ростовки 26 и 28. 30 бывает, это на 150-155см. на 164 ростовка 32. У меня рост 173, только 34 ростовка. В мужских бывает и 36 рост, в женских не встречала.
Ответить
:crazy Так встретьте!
Ответить
Вы бы смотреть и слушать учились. На сайт зайти попробуйте или в магазин.
Ответить
вы читать учитесь? бывает... ростовка 30 - это на рост 158-164см
Ответить
девушка, я ношу ростовку 30 , на рост 165
Ответить
Я тоже, W28 L30, рост 164.
Алена М. SD**
4.04 15:54
20
Я тоже, W28 L30, рост 164.
Ответить
Я 157, 32 нормально
Anonymous
4.04 22:51
Я 157, 32 нормально
Ответить
значит модель изначально укороченная по щиколодку
Ответить
Нет. Обычные классические. Модель не укороченная. 32 это обычная длина для моего роста. По вашему, 34 должны быть?
Ответить
вот чуден свет, мама приросте 158 носит 28 рост, а при 166- 30 максимум, 32- уже только под каблуки
а мак-мара вообще рост не ставит, у нее модели по щиколодку
Ответить
Ну мне они длинны см на 2, что считаю некритичным, ибо всю жизнь приходилось отрезать. Поэтому эти, считаю, как раз
Ну и ноги у всех разной длины, не считаете? См 5 легко может быть разница при одном росте
Ответить
Я 32 рост ношу при своем росте 170
Ответить
вы их подшивали, чтоли? вам уже я вторая пишет, что вы что то путаете. мой рост был 164 см, всю жизнь покупала ростовки 30, сейчас рост стал 162 см, я бы купила 29, да нету (((
Ответить
Посмотрела еще раз-28/30) Почему то запомнилось как 32
Ответить
Я свои измерила - 81 см, значит 32, тоже ошиблась.
Ответить
Короткие ноги?
Anonymous
4.04 17:28
30
Короткие ноги?
Ответить
короткий мозг-у вас дама
Ответить
Просто у меня рост 173, джинсы 32 роста мне малы и сильно.
Ответить
просто вы жирная, вот вам все и мало, ростовка не при чем
Ответить
Ок, коротки см на 10. Я стройная и длинноногая, а ты, коротышка-колобок, не завидуй.
Ответить
ни при чем тут ваше "жирная", даже размер 32 при росте 175 это не жирная. а длина 32 вполне может быть коротка для такого роста. а вы злобная вечнохудеющая, ято ли? )))
Ответить
вот именно - коротка! а дама выше обзывает всех коротконогими, хотя это она сама не по размеру носит
Ответить
Ты тупая? Так и скажи. Тупая, коротконогая, колобкообразная. Страшно, аж жуть!
Ответить
даже мне за вас стыдно стало...
Ответить
В зеркало посмотрелась? Себя увидела?
Ответить
30, 31, 32 - это просто длина в дюймах по внутреннему шву. По-разному может быть, но чаще 30 это на рост около 158-164 все же, т.к. 76 сантиметров по шву.
Ответить
колобок :-D
Хильфигер модель Roma смотрите. Но 30 рост не найдете.
Ответить
В том тейлор недавно купила отличные джинсы за 1500. Магазин закрывался в гагаринском. Сели как никогда. У меня правда размер 28 . И вот там, пожалуй, единственный раз мне попались джинсы ростом 30. В дисконте на орджоникидзе они чвть больше 3 тыс.
Ответить
Может вам джинсы на беременных посмотреть, те, что с трикотажным верхом? Ну надо ж как-то выкручиваться, пока живот в порядок не привели... В ХМ много моделей.
Ответить
Ищите в Фамилиях. Там нестандарта, как раз, полно
Ответить
http://zolla.com/zhenschiny/dzhinsy_...
Булочница F
8.04 02:04
http://zolla.com/zhenschiny/dzhinsy_1488/uzkie_1574/uzkie_dzhinsy_335695/
Вот эта модель хорошо села на подобного типа фигуру, по-моему даже 30 размер, сверху правда немного "брильянтов" и темно-синие, но сидят отлично. С пуза не сползать помогает ремень.
Ответить
Зайдите в Вестленд, там помогут подобрать.
Ответить
честно говоря не очень понимаю, как с пузом 100 вы влезаете в 31 размер... Может, вам попробовать джинсы для беременных? у меня знакомая такие покупает на свой небеременный животик, очень симпатичные модели!
Ответить
Я тоже очень этим заинтересовалась.
Ответить
не автор, но беременная )) пыталась купить правильные джинсы - то есть из качественной ткани, не более 2% полиуретана или полиамида, но это невозможно, увы. для беременных - это так называемые "симпатичные нормальные" джинсы, которые не имеют никакого отношения к актуальным и модным джинсам. модели не те, варенка/потертости не те, синтетика в составе, швы дурацкие, карманы тоже. и эти идиотские резинки, фу. буду ходить в лосинах и трениках, чем в таких джинсах
Ответить
фантастика! Я последний раз рожала 5 лет назад - покупала отличные модные хлопковые джинсы, одни с широким поясом, вторые с заниженной талией
Ответить
С пузом 100 и бедрами 97, только мужские модели. Из женских вам не подойдёт ничего. Ибо если ориентироваться на бедра - не сойдется в талии, если по талии - всегда будут висеть галифе на бедрах.
Ответить
Какой у вас рост?
На ростовку меньше 32-это 160?
При параметрах 160/70-это 52-54 размер, ну никак джинсы 31 не налезут.
Ответить
в том тейлор посмотрите и в гэпе. но ростовку 30 не найдете, их не привозят.
Ответить
Ну навскидку - посмотреть джинсы для беременных. Оттоканинадападатьвобмараг.
Если что - я со своими более чем скромными размерами и вполне себе талией - нашла идеально сидящие штаны в отделе для беременных. "Беременного" в них была только эластичная вставка спереди, которая рстягивалась БЫ, если бы я БЫЛА беременна. А нет - ну так на нет и суда нет, просто себе пояс.
Подкупило, что идеально сидели на бедрах и ниже
Ответить
J Brand попробуйде.
Anonymous
5.04 13:47
J Brand попробуйде.
Ответить
джЫнсы,а как же жи-ши?
Ответить
шутите? других ошибок не заметили?
Ответить
Джеггинсы вообще через «е» ))))) стеб у автора, а у вас тупик.
Ответить
Weekend Max Mara посмотрите. Я на свою проблемную тушку там нашла именно такую модель, как вы хотите. По цене около 15 тыс как раз.
Зы: почитала, что тут вам уже предложили, мрак и слезы. Одно дерьмо дешевое.
Ответить
Джинсы и в африке джинсы. Рабочая одежда. Или вы в своем не мраке и слезах на работу чешете и считаете их парадно-выходной одеждой?
Ответить
хахах, особенно Гуччи и Том форд.
Ответить
Вы из тех, кто носит, выпячивая лейблы?
Да, для меня джинсы это всего лишь ДЖИНСЫ, рабочая одежда. Гуччи и том форд используют какую то особенную ДЖИНСОВУЮ ткань? Вы прям с придыханием произносите, наверное -хуууччиии, тоооом фоооорд. Так?
Какие такие достижения у ваших джинс-они из вас делают сразу фитнес бикини? Или 10 см ног вам прибавят? Если вы 100 кг квашня, то хоть диор напяльте.
К джинсам одно требование-чтобы сидели нормально. И не всегда это будут джинсы джинсовых брендов. И , кстати, с каких пор гуччи джинсовый бренд?
Ппц, до каких пор у нас в стране будет преклонение перед этикетками?
Ответить
Сразу видно, что у вас дорогих вещей нет. Фамилия специально для вас создана.
Конечно, ткани абсолютно разные. Посадка разная, качество разное, вид после 100 стирок разный. А вы до сих пор считаете разницу в этикетках :-O.
Ответить
Я в фамилию не хожу. Вы там свои гуччи покупаете?
И вам прям таки все-все исключительно модели гуччи подходят? Мне, например, в каждой марке дай бог одна пара подойдет. Из всех перемеренных джинс, коих у меня пар 30, подошли по одной модели из dkny, гесс, дизель и ральф. Это не джинсовык бренды, как и ваши фигучи, при этом левайс ни одна пара не села-они мой зад делают плоским, а вот в сальсе мне хорошо.
И да, для меня стоимость джинс максимум 50$
Вы выбираете джинсы себе по стоимости и марке, а не по тому, как они сидят, это я уже поняла. Неважно, что у вас будет на жопе, вам главное, что это гуччи))
Ответить
Вы несете какой-то бред, читать невозможно. О чем-то своем, наболевшем.
Ответить
Поддерживаю, это крой, пошив, ткань, да и сам лейб стоит денег.
Не надо дразнить тех, кто не оффордает дорогой бренд, а то пена ртом пойдет.
Ответить
Это из за 500$ то сыр-бор? Кого дразнить этими джинсами? Не смешите
Ответить
Я ношу макс-мара и мареллу, правда из аутлета за 2.000р
сидят хорошо,но это джинсы- не вечерний костюм
это рабочая одежда,
и кстати, носятся хуже, быстрее изнашиваются, чем самый дешевый колинс ( из моей юности).
Так что зацикленность на брендах- это болезнь мозга
Ответить
Джинсовая одежда давным давно ушла из разряда рабочей. Что за стереотипы столетней давности? Колинс ваш из дерюги как раз и был робой, в отличие от современных моделей, которые отнюдь не для работы предназначены.
Ответить
А кто вам сказал, что у меня джинсы вечерние?)) сама придумала, сама обиделась, что не можете себе позволить дорогие джинсы? Знаете, что такое аутлет и почему из аутлета у вас износились быстрее? Потому что они десятилетиями где- то валялись и рассыпаться начали от времени.
Ответить
Gerry weber, как раз на такую фигуру можно купить, они еще и тянутся.
Ответить
У них нет современных моделей, только стариковские. Хотя на фигуру такую подойдут.
Ответить
У них есть нормальные модели, только стоят дофига. Там специальная линейка для жопастых с толстыми ножищщами, сама лично покупала, будучи в 52-м размере, сели, как на меня шили, а у меня нестандарт тот еще. Я их заносила до протирания ткани, у меня такое крайне редко бывает, тк джинсов до 15 пар в ходу, я люблю джинсы.
Ответить
А смысл на такую фигуру искать современную модель? Ей всё равно надо будет носить свитера и футболки, прикрывающие задницу чем ниже, тем лучше. Она собирается с пузом короткие футболочки носить?
Ответить
Давно ли короткие футболочки писк моды? :-O
Ответить
Вы просто не знаете, где их продают.
А что в вашем понимании стариковские модели применительно к джинсам?
Ответить
И знать не хочу. Я в России одежду лет 10 не покупаю. За границей это отдел для пенсионеров.
Ответить
В России тоже)) может это пенсионерка и пишет)))
Ответить
Нет, я конечно не пенсионерка, но рваные джинсы точно не одену.
Свои джинсы, из которых я выросла, отдавала девочке подростку, она с удовольствием носила.
Так объясните мне, в чем их "пенсионный фасон"? И покажите "непенсионный фасон", пожалуйста.
Ответить
вы хотите т.н. джинсы "мом" - погуглите. Не факт, что пойдут. Их полно в "Pull & bear" (только там недорогие).
Советую померить в бенеттоне модель "пушап" - они узкие, но тянутся на любые икры натянуться
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)