Anonymous
Покупки и мода
24.04.19 17:14

Комбинезон фтопку

Девы, я тут открытие сделала сегодня. Купила комбез в стиле сафари- милитари типа такого только бежевый https://ru.aliexpress.com/item/v/32922848568.html?ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_10_10065_10068_319_317_10696_453_10084_454_10083_10618_10307_10301_537_536_10059_10884_10889_10887_321_322_10915_10103_10914_10911_10910%2Csearchweb201603_16%2CppcSwitch_0&algo_pvid=3c483a21-0f2a-46e6-a12d-1d7bd6e76e7b&algo_expid=3c483a21-0f2a-46e6-a12d-1d7bd6e76e7b-0 , рост у меня 175, вес 60, ж ..па кругленькая в нем, длинные волосы, очки, плыву такая фея. И шоб вы думали? мужики смотрят как на явление.. с удивлением. Подозреваю что не нравится им такой наряд! Вот что. Не покупайте эту херь, короче. В туалет в нем ходить адовый треш. Лучше юбку. Или платье. Носите, бабы, платья. Мне мой мужик это всегда говорит. А вот мужу брюки нравятся ( может гей?). Пойду за юбкой плиссе вкусного цвета.

А на вас он как на картинке этой выглядел? :-)

Извините, мне ваш пост напомнил картинку тоже про комбинезоны :-) про чудеса интернет-покупок

Ну и к чему вам это? Если ваши стати не дают вам возможности покупать хотя бы в H&M или Zara&? И хватает только на пердючий пресловутый китайский магазин?
сказки не рассказывайте, на али на ваш рост нет одежды) Там и в комментах это отмечено, что комбез очень маленький, на рост 158 максимум. И размер тоже на вас не налезет) Так что, аниматор, не задалась разводка)))

он же там не один такой продавец, полно их и с отзывами, и фотки реальные есть) https://ru.aliexpress.com/item/-/32949891208.html?spm=a2g0v.10010108.1000014.2.31b971e4Ks9EGJ&pvid=6b37d490-10ff-4184-94e8-02b932943a70&gps-id=pcDetailBottomMoreOtherSeller&scm=1007.13338.112237.000000000000000&scm-url=1007.13338.112237.000000000000000&scm_id=1007.13338.112237.000000000000000

остальные сами найдете)
Я вроде внятно написала, что ТИПА такого, свой я купила в магазине.
А кому-то нравятся комбинезоны? Вообще сильно специфическая одежда. И портит фигуру практически любой женщине.
А кому-то нравятся комбинезоны? Вообще сильно специфическая одежда. И портит фигуру практически любой женщине.
Мне нравятся) но на других. У самой один есть, для дачи.
А я комбинезон купила - и рада ) но да, с туалетом - печалька )
Да какая разница, все равно обругаете. Так что начинайте ругаться сразу )))
Я - нет. Я сама толстая, посмотреть хотела. :)
классный!хотела себе такой заказать,но размеры от 56((
он очень огромный?на 46-48 пойдёт?
Какой прикольный! Тоже теперь хочу)
Он этта... еще отделан по воротнику и карманам золотом-брульянтами )))
Собираюсь активно носить на море + летом в городе типа до магазина или на летних прогулках. Или летом дома гостей принять )))
А вот подпишусь! Хоть не толстая но тоже чет такое захотела!:chr3
Сисьняюсь. Что такое парашют? Это когда много ткани?
Ну... или чехлы для танков )) Вещи огромных размеров )))
К тому же эту майку, Зин, Тебе напял...
Мизерикордия ♧* Clair
25.04 23:00
К тому же эту майку, Зин,
Тебе напяль - позор один.
Тебе шитья пойдет аршин -
Где деньги, Зин? (с)
Не лопни )) а то насмотришься и раздует, как меня ))))

мда... как бы это выразиться....абсо...
Мизерикордия ♧* Clair
24.04 17:46
30
мда... как бы это выразиться....абсолютно гармоничная вещь.
главное, вам наверняка пойдёт. и тоже будет гармоничен.
что "это"? вещь показана для обсужде...
Мизерикордия ♧* Clair
24.04 17:54
что "это"? вещь показана для обсуждения.
Именно так )) Вы решили сыронизировать? )))))
да уж какая ирония. всё на полном се...
Мизерикордия ♧* Clair
25.04 22:49
да уж какая ирония. всё на полном серьёзе.
скорблю о смерти Верещагина.
))) А я радуюсь. Жизни. В этом комбинезоне.
А ты скорби.
мы с вами на брудершафт не пили. впр...
Мизерикордия ♧* Clair
26.04 16:01
мы с вами на брудершафт не пили. впрочем, от дамы в подобном обличье легко ожидать развязного запанибрата. ещё один штрих к гармоничному образу )))
А мне алкоголь для того, чтобы называть презираемого мной человека презрительно - не нужен )))
ваш неповторимый стиль заметен и по ...
Мизерикордия ♧* Clair
26.04 18:29
ваш неповторимый стиль заметен и по трезвяку. лучше не представлять себе, как вы ведёте себя в пьяном виде.
Но ты представляешь )) Ты мной наслаждаешься ))) я занимаю твои мысли и чувства ))))))))))))))))
Ух-ты!!! Класснющий какой!!! Все потратила на ремонт в комнатах и смену системника, сейчас с кошкой последний пакет вискаса доедаем, а то бы прикупила себе такой или подобный. Спасибо за ссыль, буду туда ходить и любоваться.
Классный. Но и стоит на порядок дороже авторкиного гoвна
Конечно нет. Он на модели примерно 56-го размера. Я сильно больше. Но оверсайз, да.
Инга, вы же всегда пишете, что не покупаете себе дорогую одежду
Где вы увидели дорогую одежду?
Или для вас всё, что дороже дешевки с али, уже дорАХа?:sad2
Конечно, считаю. Именно поэтому могу покупать себе ту одежду, которую хочется )))
по одежде вашего мужа и дочери этого не скажешь
Тююю…. А 6 тыр - это прям дораха? Нинини, это ж нищебродство! )))
тогда почему вы не можете себе позволить хорошую обувь, а покупаете тапки из клеёнки на Али?
Потому что я могу себе позволить другие тапки, но мне нравятся эти ))) Если бы я такой комбез смогла купить на Али за 600 - я бы его купила на Али за 600. ))) Но увы и ах - нету )))
А на Али ничего хорошего из одежды не нашли себе? Я для толстых интересуюсь).
Не. Они не понимают, что такое высокая и толстая женщина. Они шьют то же самое, что на маленьких и худых, только больше )))
и почему эта одежда не подходит толстушкам, если она большого размера?
А Вам подходит любая одежда Вашего размера? :)))))))))
Посмотрите тг канал t.me/aliplussize , а еще канал Янины Цыбульской и в фб группу «Лучшее сообщество о стиле». Там время от времени публикуют обзоры на высоких и полных
Нинини ))) я очень в себе ))) в своем собственном стиле или его отсутствии - как хотите )). Я не готова "держать образ", чтобы "выглядеть стильно". Поэтому, к примеру, хоть я и фанатею от, к примеру, от одежды Натальи Гайдаржи, то понимаю, что "держать образ" я не смогу. А как только тут обувь будет грязной, к примеру - все это полетит к чертям.

Так что у меня - танцы со мной ))) персональной ))))

Поделюсь )) я тоже полная, и комбезов обычно не ношу. Но как то по случаю купила - немножко овеисайз, леопердовый, в оливковых тонах, без лямок, на резинках, 22 американский размер - мячта)) лежал без дела он с полгода - пока не поехала я на сафари. И там неделю из него не вылезала - с утра по холодку сверху кардиган накидывала и шарфом заворачивалась, днём расчехлялась, бусы опять же местные с ним шли. И ткань приятная, мягкий трикотаж - удобно в джипе ерзать было ))
Носите на здоровье!
Ёкарный бабай, от такой бабищи в комбинзоне тикать надо, как от неуправляемого катка асфальтового , метров за 300.
Тикайте ))) хто ж мешает-то? :)) Можете даже оттуда что-то обидное кричать ))))
Не, я лучше навстречу такому чуду каток вышлю, вот и посмотрим, кто кого раздавит.. Интересно жеш.
добро пожаловать, дорогой друг Карлсон)))
(недоверчиво) А плюшки есть? :) Или варенье? :)))
AD
Я бы носила, и мне пофигу что про это думают мужчины. Только не такой как у вас, а что-нибудь более обтекающее. Но в туелет в таком и правда не удобно ходить.
покажите фото на себе. Без лица. Тогда можно что-то говорить
да чего его показывать, он даже на модели страх божий:scared2 Какой-то рабочий костюм сантехника.
да разводка. Нет там на рост 175 размера. У других продавцов полно отзывов на него, и фото в отзывах есть реальные
У него укороченные рукава, штаны и заниженная талия. Так что запросто может сесть и на высокий рост, если очень длинные ноги )))
Очевидно же, что на фото на модели и на манекене совершенно разные комбезы))) Если на али вещь демонстрирует НЕ китаянка, то это спизженное фото и в реальности 100% будет что-то иное. Если азиатка - шансы 50/50
Одинаковые ))) Просто на модели он сидит. И запросто может сесть на кого другого. Рост не при чем, ибо, повторюсь, рукава закатать, штаны подтянуть, пуговки до пупа расстегнуть )))... Остается только длина плечо-пах. Так вот, она не зависит впрямую от роста.
разные. Там даже эти пуговки другие. На манекене - спецовка из дешевой ткани, хоть обподворачивайся. На модели рукава и брюки зауженные, на манекене прямые, да и все остальное не то
Ага. Но на девочках с отличной фигуркой на живых фотках эта спецовка сидит отлично )))
да. ниже писала, что именно такой дочери заказывали. она 165см и 47-48кг. но попа есть, сидит классно, размер М прямо как раз. и вид у него такой же, как и обещали, ни как "ожидание-реальность" :). штаны ,кстати, длинные, это только у модели закатаны. собственно вот тут покупали https://ru.aliexpress.com/item/Sexy-Women-New-Fashion-Slim-Bodycon-Jumpsuit-Long-Sleeve-Army-Green-Solid-Casual-Bodysuit-Ladies-Vintage/32711078250.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.1da833edYYtrBU , там есть живые фото, на моей как на блондинке в предпоследнем отзыве сидит.
ну и моя вообще любит и носит комбезы, на лето парочка до этого была. на неудобства не жалуется.
а мне всегда нравились комбинезоны, но попа плоская, не идет поэтому
Хотите убедить автора, что она все-таки сможет с комфортом пользоваться туалетом в комбинезоне? Фото комбинезона для этого достаточно, кмк
Может, Вы его расстегнули так же, как на фото. Вот мужики и пялились))) . А так-то да, юбка-плиссе более женственный вариант ... И секси))
дочке 16 лет как раз такой купила :). на ней хорошо сидит, только она 165 и 47 кг.
Вся прелесть картинки на сайте - что у модели расстегнуто до пупа. Вы ж так не ходите, а в остальном тряпка плохая, и он выглядит как униформа для уборщиц
Девы, я ничего не имею против Алиэкспересса, но мой комбез не оттуда, я же написала, ТИПА такого, просто по фото похожи. Но вот комбез Инги Гроза и восторги по поводу его, это отдельная неожиданная тема!! Прелесть какая, Ад и Израиль, а я ещё на свой грешила)))
У Инги другие ожидания от этого комбеза. А вы выглядели явно как сантехник, тем более фото не показываете
Фото не показываю, значит точняк страшная и толстая, а комбез хламида бесформенная! Л-логика))
вы со своей логикой разберитесь, где написано про страшная и толстая? пишут, что ваши ожидания от своего вида скорее всего не совпадают с тем, как вас видят другие. И ваше нежелание показывать фото косвенно подтверждает, что вы боитесь услышать правду
Я всю зиму проходила в таком, оказалось очень удобно, хоть и специфично. К моему нужно как следует продумывать обувь и украшения, иначе очень он похож на рабочую одежду строителя

У меня похожий из манго, чёрный. Согласна, нужно обыгрывать
я ношу, и пришла к выводу, что нынче буду заказывать шить портнихе из шелка, на лето т.к. большинство моделей не учитывают расстояние от плечей до писи, вот поэтому они не идут всем.
Это точно, я когда в нем сижу, все натягивается и впивается)) куда не нада))
о! вот и ответ! изначально на вас этот комбез сидит ужасно, поэтому и люди недоумевают
РозАчка, не обижайся, но комбезы идут только длинноногим, а ты приземистая и коротконогая. Это вообще не твоя одежда.
Да просто мысли у мужчин на лице отражаются. "На лужайке пасется зебра. Из кустов выходит жеребец и отмечает про себя: "А пижамку-то придется снять". В смысле, задумываются, как ЭТО снимается)
"Мой мужик" и "вкусный цвет"...….. Вы их какой глубокой деревни, Автор, в своем комбезе выползли?
из нашей, российской. А шо, в деревнях не люди живут?))
AD
А я люблю комбезы
Для самых писающихся сейчас делают с застёжкой на попе чуть ниже талии.
Никто на меня странно не смотрит.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325