Школа
22
Не в тренде
Покупки и мода
2.05.19 17:56

Такие купальники. Норм?

Говорят, сейчас модно носить купальники, в которых видно низ груди. Фото не вставлю посмотрите, например, sj771 в инстаграме. Как вы считаете нормально так на пляже???

Свернуть
Ответить
вот если скажут норм, то вы успокоитесь и себе купите, так? Если -нет, то будете осуждать тех, кто носит, так? Какая разница? Модно то, что идёт, всё, других критериев нет.
Ответить
Интересно, насколько общество примет и вообще, на каких грудях хорошо будет?
Ответить
Что красивого в вываливающихся снизу целюлитных сиськах? Это даже не сиськи у нее, а вымя прям, фу
Ответить
Ну если сиськи сделанные. как у неё, то нормально.
Ответить
Не сделанные
Anonymous
2.05 21:01
Не сделанные
Ответить
Кто говорит? Коровы накаченные с неприкрытым вымененем?
Ответить
Сейчас в моде купальники как будто сшитые по выкройке из журнала Работница за 75 год
Ответить
Может, ок ей просто маловат на такое вымя
Ответить
Посмотрела фото из любопытства. Даже не смотрела бы, судя по постам тут - купальник даме маловат. А посмотрела...ойпля, ужас-ужас, уж простите. Притом, что дама вполне себе аппетитная, и купальник само по себе не криминал...но мал он ей . НЕ норм, одежда, должна быть по размеру. Особенно одежда для отдыха. Разве что если это "отдых" - тематический скажем так. :ups1
Ответить
Даже если трижды модно -это просто некрасиво. ИМХО
Ответить
+1000 там явно вещь не по размеру
Ответить
Супер. Как в пикантном фильме
Ответить
Особенно когда грудь обвислая и вся в рытвинах старческих)))
Ответить
Это всегда было модно

Ответить
Ужас :sick4
Sweetlana H*
10.05 00:25
Ужас :sick4
Ответить
Чего ужас- то?)) тетя из волн выплыла и кадр испортила))) в шторме можно и вообще без купальника остаться))) я как- то с крейзи горки в аквапарке Дубая съехала, купальник из попы доставала, выйти из желоба не могла))
Ответить
Так кадр испортила или модно?
Вы определитесь. Если из жопы купальник достала, то ок.
А если модно, то ужас и блевотно ))
Ответить
Вы какая- то фу, бестолковая.
Ответить
Главное, что вы очень толковая ))
И модная.. :-7
Ответить
)))) она, кстати, не только купальником отличилась, но и лицо у нее... редкой красоты и приятности))) Уж если портить кадр - то по полной, на мелочи не размениваясь))) Прям "зомби среди нас")

муж тоже как-то съехал и вижу, в воде что-то ищет. Я спросила, что, а он говорит "кусок моей ...опы не проплывал?" Оказалось, в трубе зацепился за что-то, шорты порвал)))
Ответить
с чувством юмора беда у вас?)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)