200

Одежда для подростка. Мамы подростков помогите

Знаю, что не туда пишу, но я не хожу в другие разделы, поэтому прошу не выбрасывать мой топик. Для меня это проблема, реальная. Девочке исполнилось 13, живем в США, в деревне, соответственно подростки тут живут в своем мире и я думаю, что он несколько отличается от мира подростков в России,особенно в Москве. Ну и сам вопрос. Едем в Россию , как только закончится школа (тут в июне учатся). По приезду дочь едет в лагерь под Москвой на 2 недели. Что купить ей из одежды, чтобы она не стала фриком, чтобы не выделялась , т.к. ей и так будет нелегко адаптироваться в подростковой среде , в России была последний раз в 7 лет. Какие фирмы носят подростки девочки и что считается отстоем? Да, европейских фирм у нас тут нет, поэтому назовите американские , пжлст. Вот у нас тут подростки не наденут GAP, типа это отстой. Что носят девочки в Москве? И стиль одежды какой?

Развернуть
Ответить
Логично.
Felinka OH*
7.06 07:27
на рынок? :-O
Anonymous
5.06 21:38
дубль
La_Ri_Sa H*
6.06 12:25
:):) 10 недавно было.
La_Ri_Sa H*
6.06 15:33
Носят
dubinushka KF
6.06 01:06
+1
Эврика Гранде 81 OH*
8.06 14:09
А как?
Anonymous
6.06 00:05
а зачем?...
Жду весну SD*
10.06 10:23
https://www.bizzbee.com/vetement-hom...
gin and tonic H*
7.06 20:34

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325