Школа
21
Aвтор
Покупки и мода
21.09.19 19:59

А надо ли мне такое платье?

Платья российского дизайнера. Красное, на размер больше, чем синее.
Исходник: 37 лет, параметры 80-62-88, рост 164. Обычно ношу более свободные, спокойные варианты.
http://www.picshare.ru/uploads/190921/fk1A1n0xfZ.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/190921/GPpjl2f1mS.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/190921/BwkBLG38xa.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/190921/1e9f2Qogz2.jpg
P/S/ Носочки/ботиночки просьба не комментировать-была изначально в брюках. Платья, естественно, предполагают бесшовное белье. Фотки потом уберу.
Спасибо за мнения.

Свернуть
Ответить
Мне не нра( Вы как голая, особенно в синем. Белье не спасёт, имхо.
Фигурка у вас отличная, и, казалось бы - да... но нет.
Ответить
Ужас.
Anonymous
21.09 20:30
Ужас.
Ответить
Ну, зачем так?
Не ужас. Фигурка отличная. Просто такие платья очень часто выбирают девушки с хорошей фигурой, не задумываясь над тем как это все выглядит. Всю анатомию можно учить. Но мужчины такое любят, поэтому дамы и носят.
Тут кстати опять же можно спросить для каких целей платье?
А так то.
Можно даже по фигуре, если уж очень хочется такой приталености, но трикотаж поплотнее!
Ответить
Спрашивали не про фигурку, а про платье. Платье ужас.
Ответить
Если брать, то зелёное (у меня на экране оно именно малахитовое), но на размер больше.
Ответить
Не, не надо. Платье подчеркнуло все недостатки вашей, в целом вполне приличной, фигуры.
Ответить
+1
Anonymous
21.09 22:23
+1
Ответить
Oggi? Я такое брала с коротким рукавом за 300 руб, носила с белыми кедами. Но, брала на размер больше своего, именно чтобы оно все косточки не выделяло .
Если вам на работу, то или берите на размер больше и миксуйте с шарфами и пиджаками , или, если дороже 300-400 руб, вообще забейте. На wb полно красивых платьев
Ответить
Нет, не Oggi)))
Aвтор
21.09 23:06
Нет, не Oggi)))
Ответить
нет
Anya3 H*
21.09 21:38
10
нет
Ответить
Для этого платья нужны ноги на 15 см длиннее, верхняя часть тела на 5 см короче, попа более выпуклая и лет на 10 меньше.
Ответить
...и пониженная социальная ответстве...
Мизерикордия ♧* Clair
21.09 22:28
...и пониженная социальная ответственность (с)
Ответить
Трикотажные платья это всегда отлично на осень!
Но!
Нынче в обтяг не носят. На мой взгляд лучше брать более свободные варианты. И трикотаж должен быть плотнее. Этот вас обтянул и из хорошей фигуры сделал колбаску!
Знаю, такие модели платьев очень многие любят. Но посмотрите в инете кого нибудь из блогеров на ютьюб. Там часто эту тему затрагивают и объясняют как выбрать трикотажное платье. У Елены Галант по моему было это, само видео как называется уже не вспомню. Но смысл именно в том, что современное платье из трикотажа не должно быть вашей второй кожей, оставьте там воздуха внутри.
Пс. Если спросите у мужа хорош ли данный вариант точно услышите, что да!
Поэтому мое мнение только мое. Я просто смотрю блогеров иногда. У самой идеального трикотажного пока не имеется.
Ответить
Согласна с вами, по жизни, такие и ношу, как вы описываете)
Спасибо за отклик!
Ответить
к этому платью сверху нужны шарфы, жилеты и прочая фигня, чтобы платье по-максимуму прикрыть. Самостоятельно платье выглядит дешево, и даже не платье, а вы в нем выглядите дешевкой, сори
Ответить
рабочая такая тряпочка. зачем под не...
Мизерикордия ♧* Clair
21.09 22:06
рабочая такая тряпочка. зачем под него бельё? тем более, что на хорошее бельё в таком платье не скоро заработаешь.
Ответить
Cпасибо всем за отклики!
Являюсь платьевым (надеюсь, правильно это слово написала) маньяком, из репертуара "пришла за брюками-ушла с платьем". Платьев много, все очень сдержанные и скромные))). А тут захотелось "изюма". Не мое, поняла. Хотя, когда примеряла...сердце дрогнуло)
Кстати, платья не из сетевых магазинов. Стоят не дешево, состав неплохой, по ощущениям-комфортны. Но...возвращаюсь к тому, к чему привыкла)
Ответить
Да всё норм)))
Просто вы с вашей исключительно совершенной фигуркой "заслуживаете платьев подороже")))
Ответить
Если хочется в облипку... то посоветовала бы более плотный трикотаж и все же не так плотно натянутый. Бывают такие, по фигуре, но без "треска" натянутые
Ответить
А мне понравилось, платье сидит хорошо.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)