Anonymous
Покупки и мода
5.10.19 17:48

сапоги на худую ногу

посоветуйте пожалуйста где посмотреть сапоги на очень худую ногу . Смотрю высокие замшевые ботфорты, но все велико наверху. спасибо

альба. Там точно сейчас есть сапоги на икры хs.
худая - это сколько см? а то в соседнем топе нас уверяли, что 35 - это охрененно худые ноги
Это худые и есть. Я как-то сапоги купила с очень большой скидкой - в них просто никто кроме меня не влез.... на тот момент икры у меня были см 36, ну и все остальное от них недалеко ушло.
нет, я только про вас и ваше окружение. У вас стандартная голень, даже полноватая, но у всего вашего окружения еще толще! не иначе в слоновьем питомнике живете!
Про себя и только про себя, но вы ужасно тупы....
Это СРЕДНИЕ ноги.
Которые по определению у женщин не должны быть толстыми.
Вот ляха может быть и 50 и 60
А голень 35 -это норма. Но в норме у женщин нежирные икры

ЗЫ: немецкая и скандинавская обувь рассчитана часто на крепконогих валькирий...и мне их голенища велики бывают.
С итальянской обувью таких проблем не было
Прочитайте про пропорции - может что и дойдет....
Померила свои худые икры: 32 см. 35-36 см считаю стандартными.
Так и есть.
Но для длинных ног и 35 все же ...ну точно не "полные"
Меньше 30 - это уже грустно совсем...даже если рост 157
Самые мои удачные замшевые сапоги были куплены в Uterque. Остальное - велико((

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325