37
Продавец
Покупки и мода
6.11.19 15:41

Опять Авито!

Сегодня просто зашкалило у меня. Так сказать, челюсть рухнула до низов...
Продаю брюки очень известной фирмы премиум класса. Новые с биркой.
Цена 4500.
Договорились с мадам в ТЦ в 9 утра встретиться около Спортмастера, чтобы примерить.
Прихожу в 9, в 9-10 звоню - я на улице, спускайтесь ( приказным тоном), здесь можно примерить. Я говорю, здесь где? поднимайтесь, как договаривались, здесь гипер, полно примерок без надзора продавцов. Мадам - как вы разговариваете?!! Ну явно, она этот бренд в Милане раньше покупала за цену х10, там примерить можно было в любом удобном месте
Зашли, была она в примерке минут 10. Вышла, на ходу мне отдает брюки - я за такую цену у вас не куплю их, за 3 могу, вы их носили и в сапоги заправляли. Явно, в сапоги заправляли!!! И чешет на выход.
Я говорю:"Там же бирка!". Она - я сама так ношу, бирку убираю. ( бирка вдета капитальным образом в отверстие для пуговицы впереди, не знаю, как можно черное с белой ниткой на пупке носить).
И почесала, хромая еще впридачу. Просто Умывальник из Мойдодыра.
Я в шоке. Иду на выход, вижу ее, говорю:" Извините, но брюки эти нельзя было носить, они даже не подшиты ( как и многие фирменные вещи подшиваются под клиента), я 175 - они мне длинны!
Мадам: "Не знаю, вот помято внизу". Я говорю: "конечно, ведь чтобы примерить такие длинные брюки, их подворачивают".
И заключительный аккорд.
Мадам:" Я вообще не понимаю, как вы в них влезли, если Я их еле застегнула!!!! "ТАДАДАМ!!!
Простите, я продала более 700 вещей на Авито. Такую дуру встретила впервые.
При этом, если бы она меня попросила отдать за 3 - я бы отдала. Я вообще иду навстречу людям нормальным.
Весеннее обострение, вызванное небывалым потеплением?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325