Школа
3

Цветы, змеиный принт, французский берет: Dior представил мужскую коллекцию 2020

Цветы, змеиный принт, французский берет: Dior представил мужскую коллекцию 2020

Модный показ Кима Джонса, арт-директора Dior, прошел в Майами. Созданный как трехмерная инсталляция, он погрузил зрителя в мир художника. Подиум во время показа превратился в абстрактную волну, освещенную закатом, как символ празднования свободы движения, созидания и духа.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-cvety-zmeinyj-print-francuzskij-beret-dior-predstavil-muzhskuyu-kollekciyu-2020-64832.htm

Свернуть
Ответить
Ужас.
tav52 C.G.
15.12 13:02
Ужас.
Ответить
А чего ужасного? Цветовое решение отличное.
Тенденция просматривается. Что именно ужас?
Или вы из тех, кто думает, что мода это как в журнале Бурда или Работница?
Как на картинке, так и надо в жизнь воплощать?
Это именно тенденции, а не прямое руководство к действию.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)