Украшения к платью
Потихоньку начинаю мечтать, что традиционный зимний отдых состоится, соответственно, подбираю платье на новогоднюю ночь(я понимаю, что все может обломаться, тогда буду в нем селёдку на кухне рубить, но сейчас хочется верить, что прежняя жизнь будет без изменений).
Так вот. Подобрала себе платье, мой фасон, цвет, форма и вид. Не могу решить, какие пол него украшения подойдут? Посоветуйте, плз.
Мне видится а) что-то красное. Типа серьги длинные с кистями или что-то типа того. Или наоборот маленькие серьги и массивный кулон, у меня есть такой, сюжетный, размером с ладонь. Или серьги+кулон+браслет? Украшений много, под платье и купить могу, если надо. Туфли будут бежевые/нюдовые, кому как больше нравится
Спасибо
Собственно, платье
https://c.radikal.ru/c43/2007/c7/d00ba7064dbf.jpg
[/URL]
Вам на заметку по первой же ссылке о вечерних платьях 2020 года
Модные фасоны
Акцент на рукава
Среди модных новинок вечерних платье 2020 года лидирующую позицию заняли модели с рукавами-буфами. Такой тренд может органично соседствовать с квадратным вырезом, открытыми плечами, длиной мини или с фасоном трапеция. Приветствуется однотонная расцветка, которая не отвлекает внимание от оригинального кроя. Огромную любовь модниц заслужили черные и белые платья с необычными рукавами.
Украшения да, большие нужны, иначе тоска и непразднично. И юбку я бы удлинила всё-таки, не на кухне же вы будете?
по мне,на шею ничего не надо
а серьги длинные взяла с монокамнями

Внимание вопрос: я не спрашивала про платье, вопрос был предельно четко сформулирован, тогда зачем мне мнение о нем?:)
Уже который год интересуюсь здесь у критикующих все дам, какой же наряд будет хорош на новый год. В ответ либо стразы с глиттером либо костюм моей бывшей свекрови - что-то черное с золотыми разводами в бархате и атласе:) либо ночнушки от кутюр с Али и ВБ
Вам удобно? Отлично
Крупные красные серьги и колье + красные туфли (черные,если совсем прижало), дабы оживить монохромность
Может быть что-то такое, типа кейпа посмотреть?

Короткое не люблю, хочется комфортного в эту ночь, чтобы не думать как на диване низком сидеть.
Рукава можно короткие или длинные. Просто акцент на нечто расслабленное, коктейльное.
Глиттер и стразы нет, дочке платье на НГ будут шить как раз из блёсток и глиттера, поэтому рядом мы с ней будем... Слишком блестящие;))))
40 мне, материал на фото тафта, она не подойдёт, скорее всего будет что-то типа атласа или ещё чего-то, юбку на годе поменять могут, почему нет, я подумаю, спасибо
Украшения - да, покрупнее. Либо массивные серьги, либо кулон.
Покажите ваши.
С длиной и тканью пока думаю ещё, тафта мне не нравится тем, что я через час буду, как принцесса Диана на свадьбе, как из пасти бегемота вынутая;), завтра девочки мне образцы пришлют, прикинем, стоит ли с длиной и годе заморачиваться, от этого уже и ткани зависят
Серьги у меня есть крупные, но "гвоздиками", не висячие, из белого янтаря крупного, гранатовые фамильные, тоже модерн, кстати;), а висячих нет:( как-то не довелось. Вот теперь сижу, ярмарку мастеров перебираю, уже до бисерных и сутажных дошла

в цветах я бы себя не ограничивала.
Дополнения. тут осторожно надо. Или-или. Или объемные серьги а-ля люстра-канделчбр - и больше НИЧЕГО от слова совсем. Никаких кулонов и клатчей. Или кулон - да, такой размером с тарелку - но никаких сережек и тем более никаких клатчей (разве что-что-то совсем незаметное). Или массивнейший браслет (если запястье красивое) или (не И) массивное кольцо - если красивые кисти и пальцы. и БОЛЬШЕ НИЧЕГО.
Или клатч а-ля книжка...но НИЧЕГО более, только харизЬма искрометная. Ах да, вместо "ню довых" туфлЕй - тогда уже массивные ботильоны а-ля казаки или а-ля говн.давы. Дада, с клатчем.
И потом - именно кремА-тональники - в отличие от "кремов-автозагаров" - довольно легко потом отстирываются, как обычный тональник от ворота белой рубашки.
. а не "тУфта" - тут самое то.
едино что я поменяла бы - заказала бы это не платьем, а комплектом юбка-топ. Для вящей универсальности, тогда уж точно носить -не переносить. .
но и как цельное платье оно вполне себе на многие случаи.
К такому "платью", которое вообще смотрится как юбка с блузкой, скор всего тонкая цепочка подойдет или вообще ничего. Серьги длинные.
И еще зависит из чего этот белый верх будет сделан. Если из упругого белого шелка - одно дело, а если из тряпки как на картинке - туда только что-то из тонкого золота и очень минималистское.
Бархатка или к тяжелому шелку или к очень качественному кружеву, и то надо тщательно подбирать.
А так будет выглядеть как "все что удалось собрать у соседок по общежитию".
многие убеждены, что у них отменный вкус и стиль, а мне не нравится. Так что все условно)
а по сути длинные серьги и все, как тут говорили

