Школа
15

Срочный вопрос про wild..

Всем доброе утро, подскажите поменялись ли у них правила оплаты?
Ситуация...сделала заказ не а 8т нажала оплатить...показало, что платеж прошел. Проверила баланс деньги не списали. Проверяла вчера и сейчас деньги не списали. Пришло уведомление на почту, что заказ ждёт в пункте выдачи. Это что?

Свернуть
Ответить
топайте за заказом, потом нам расскажете
Ответить
Вечером отпишусь
ok516423416825 F
2.10 08:25
Вечером отпишусь
Ответить
только им не озвучивайте, что деньги не списались))))
Ответить
Мож с другой карты оплатили? В возможность изменения статуса заказа без оплаты - не верю, простите.
Ответить
+ И я не верю.
Anonymous
2.10 09:31
+ И я не верю.
Ответить
И я не верю в такой "аттракцион" со стороны ВБ
Ответить
ну что, автор? Обещали отписаться ж)
Ответить
В озоне, вроде, так же. Они как бы замороженные висят, но пользоваться вы ими уже не можете.
Если вы заказ забираете - списываются.
Ответить
И в Ламоде также и 5% скидка за это
Ответить
на ВБ так точно не было. По крайней мере на прошлой неделе. Именно списывалось с карты. Потом на нее же возврат.
Скорее всего, у автора не одна карта, не на той смотрела.
Ответить
И в Озоне, и в WB всегда сразу с карты все списывалось у меня.
Ответить
Замороженные средства на своей карте Вы не увидите. Только в выписках и то не в любом банке.
Период "замороженности" есть всегда при оплатах - практически любых, но его потребитель не замечает, т.к. для клиента всегда списание стандартно - смс пришло, денег не счете нет.
Ответить
У вас карта привязана или нет?
Майка с планеты Гурун D**
2.10 09:27
У вас карта привязана или нет?
Ответить
может, это по системе быстрых платежей сейчас так? вы как платили?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)