11
Anonymous
Покупки и мода
26.12.20 16:09

Юла доставка что там?

Здравствуйте. На Юле у меня мало товаров, в основном продаю на Авито. Сегодня приходит смс: ваш товар оплачен, передайте покупателю. Захожу на юлц. Девушка пишет: я оплатила товар, вышлите по такому то адресу ( другой город) , если что за почту доплачу.
Слышала жалобы на Авито доставку. Многие продавцы не хотят ей отправлять. В чем может быть киддок?
А в моем случае? Товар хороший, у девушки в профиле отзывов ноль. Тем более при ее рещервировании на Юле у меня сообщение: заберу у продавца сам.

Свернуть
Ответить
Там на Юле все должно приходить, а не смс. Никаких доплат за почту "потом", вы чего. Предоплата за товар и за почту, какие могут быть варианты
Ответить
На Юле у меня тоже сообщение, что товар оплачен покупателем, в резерве. Она в другом городе, но у меня сообщение: заберу у покупателя сам.. как там на этой Юле вообще почта регулируется? На Авито хоть можно прийти в любой ближайший пункт сдать бесплатно.
Ответить
Товар-то, может, и оплачен, а деньги где? Вы их получили? Или вы будете ждать, пока она посылку получит? А вам это зачем? Отмените сделку, и все. Или рискните своим товаром, вышлите за красивые смс.
Ответить
а зачем вы ставите юла доставка, не активируйте эту функцию и все
Ответить
И кстати, девушка эта покупатель только сегодня на Юле профиль зарегистрировала.....но, получается, Юле доставке она уже за мой товар заплатила....какие могут быть подводные камни?
Ответить
Мошенница, 100%.
Anonymous
26.12 16:13
Мошенница, 100%.
Ответить
Ну а деньги то юла у нее зарезервировала....пока к ней идёт товар она как то возвращает деньги? Или что?
Ответить
Откуда вы знаете, что Юла у нее что-то зарезервировала? Это она вам написала?))
Ответить
сейчас шлют какие-то левые ссылки, и на авито, и на юле. Как-то бы проверить надо.
Ответить
Ни в коем случае ничего не посылайте, тем более за свой счет. Деньги действительно зарезервированы Юлой, но покупатель в любой момент может спокойно отменить сделку, что она и сделает, как только получит от вас товар. И останетесь вы и без товара, и без денег.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325