59
Anonymous
Покупки и мода
11.03.21 19:17

Как одеваться ? 56 размер, 42 года.

Свернуть
Ответить
Я в курсе, к сожалению. Я сама сейчас больше 50-го размера - спасает только высокий рост и хорошие пропорции. :-(
Я в этом недавно копаюсь, т.ч. страничек не так много. Сразу скажу - формат мне нравится не у всех, у кого-то слишком много рекламы, платных предложений и пр.

nickamilano
Живет под Миланом. Возраст чуть за 40. Образование в этой сфере есть. Размер одежды не знаю, но оооочень большой - ог у нее вроде 140. Рост не знаю. Недавно сделала операцию по уменьшению желудка. Позитивная девушка. Вроде как через нее можно заказать одежду в итальянском дисконте.

egoistochka_ar
Живет в Москве. 35 лет. Мода - ее хобби, но образование есть. Рост чуть выше 170. Размер одежды вроде 54-56. Тип фигуры верхний. Мне нравятся всякие практические подборки на тему нижнего белья для большой груди, колготок (в т.ч. цветных) и пр.

feya77
Живет в Новосибирске. Рост 170. Размер одежды 50-52, у нее параметры указаны в профиле. Возраст чуть за 40. Она не стилист, просто любитель. Мне кажется, что грушам с большой грудью есть чему у нее поучиться.

beautybyfoxy
Девушка молодая, но ооочень большая. У нее есть канал на ютубе - подборки из разных магазинов и пр.

elennne
Стилист из Москвы. Невысокая, ярко выраженная груша.

poli_ryzhova
Рост чуть ниже 170, размер 52.

girlwithcurves
Это наверное самый известный блогер размера плюс - Tanesha Awasthi
Ответить
спасибо Вам большое за такую хорошую...
Злая Мирабелла ♧ Clair
12.03 07:49
спасибо Вам большое за такую хорошую подборку!
Ответить
Было бы за что :-)
Anonymous
15.03 20:37
Было бы за что :-)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325