Автор
Покупки и мода
2.04.21 08:38

Марки нижнего белья

Всю жизнь была обладательницей большой груди, по-этому выбирать не приходилось, покупала проверенные пару марок в инет-магазине.
И вот решилась на уменьшение.
Сейчас пытаюсь подобрать белье - голова кругом просто. Примеряла в нескольких магазинах - откровенно неудобное за немалые деньги((
Виктория сикрет очень красивая на картинках оказалось с толстыми чашками.
В выходные хочу еще раз доехать до метрополиса - куда стоит заглянуть?

За удобством в триумф.
За красотой в сотню других марок..
Для меня самое удобное DIM и копеечный MODIS, но я люблю простые галадкие бежевые бюстгальтеры.
Сходите в Бюстократию. Там вам придётся выбирать)) Очень красиво и очень удобно. Единственный минус, никакой триумф вы потом носить не сможете.
Панаш? Да я из него и так последние несколько лет не вылезала...
Нет, не панаш. Там самый большой выбор брендов, больше десятка таких, которых никто не возит, кроме них. Там идеально точно подберут размер, форму, посадку. Хотя бы за этим сходите. Это бесплатная услуга.
Ничего там не подобрала, когда носила большую грудь.
И некрасивое там(((
Провела полтора часа, а потом в ближнем ТЦ купила с первой примерки офигенную Ла Перлу с 50 проц скидкой☝️
Предположу, что у вас более - менее стандартный размер) У меня 60-65 I
Размер Ай. Который после H.
Ой, да☺️
Был 85 Е
Сейчас 75-80... С или D - в зависимости от модели и марки
Оспади... Идите, женщина с идеально удобным во всех отношениях размером груди, идите... Не вгоняйте нас в тоску и зависть.. ... Ла Перла на распродаже.... 😢😢😢))
Зато у вас всё очень красиво, если помучиться с выбором предварительно
Такая вы тоненькая и с большим бюстом - небось мужчины в штабеля укладываются😌
Это типа тикие воздушные шары а-ля дирижабли? В советское время популярны были.
Или со спины видно бидоны?
нет! вы даже не знаете, как правильно называется бренд.
да мне собственно плевать и на ваше мнение в том числе
это было ясно, в приличных местах и с приличными людьми вы никогда и не общались.
Примеряла я его вчера в золотой стрекозе, поняла что у французов груди нет вообще(((
У меня DD размер, если это нет груди, тады ой.
Видимо французское белье рассчитано на очень миниатюрную грудную клетку. В моем размере косточка заканчивалась почти на середине груди, но ни как не подмышкой.
Надо было вам со специалистом по подбору белья посоветоваться. На мой взгляд, вы неверно определили свой размер. У вас явно не 70 обхват.
Пошла посмотрела, SP у меня 80E, сидит идеально. CK 80DD.
Удивлена. Покупаю там уже лет 15 белье на размеры от 75С до 95F... И если что у меня 4-й. Французские бюстики отлично держат большую грудь, она не расплывается как в немецких. Они и красивые и функциональные одновременно. Так что пока есть возможность, покупаю Симон Переле, Шармэль и Мэзон Лежаби...
Я бы вот их посоветовала, честно гов...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
2.04 14:23
Я бы вот их посоветовала, честно говоря, при любых нестандартных планировках https://crazybeach.ru/
Да я все эти магазины с их ассортиментом практически наизусть выучила. Сейчас надеялась что можно пойти в обычный магазин и что-то там купить. Но видимо не судьба((
Ориентировочно 70Е - вчера 7 магазинов нижнего белья обошла.
Это вы с какого уменьшили? С W? Большинство магазинов имеют максимум D.
С какого сложно сказать, так как сетка размерная очень отличается. До операции носила английский Панаш 65G. Уменьшили примерно на 20-25% и хорошо подтянули лишнюю кожу.
ДИМ ещё неплохой, но на любителя, у ...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
3.04 00:14
30
ДИМ ещё неплохой, но на любителя, у них в свое время модель была, когда я пришла за обновкой и узнала, что ее сняли с производства, трагедия века была
AD
Минимайзер триумф, не нарадуюсь, 80D у меня.
моя самая любимая марка на каждый день - maidenform. В России кажется ее мало, я заказываю в Америке, тем более она там в разы дешевле. Ну и можно свой размер не глядя заказывать, почти все модели садятся как влитые. Что мне нравится - у них достаточно широко расставлены чашки, мне часто из-за этого не подходят многие бренды.
Вот и верь после этого людям... цело...
🅒🅥🅔🅣🅝🅞🅨 🅝🅘🅚 H*
3.04 19:05
Вот и верь после этого людям...
целовались мы с ним при луне
А он взял мои девичьи груди,
и узлом завязал на спине!


прастити....обсуждение навеяло ;)
вот да), как поймешь, что у людей, оказывается, еще и с сисками проблемы(... почувствуешь себя счастливым человеком

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325