Anonymous
Покупки и мода
22.04.21 15:13

NB в Ламоде - подвохи есть?

Евы, я в NB абсолютный профан, ни разу не было, даже ни разу не смотрела на них, ношу обычно Рибок, Найк и т.п. Понравилась модель, у меня раньше были кроссовки такой формы. Хочу заказать https://www.lamoda.ru/p/ne007awmgne9/shoes-newbalance-krossovki/
моя цена на них 6545.
цена нормальная для оригинала? Удивляет, что ни одного отзыва, а модель уже заканчивается. На что обратить внимание при примерке?

А что вас удивляет? Искусственная кожа , производство Вьетнам. У NB цена зависит и от того, где производство именно этой модели (Вьетнам дешевле, Великобритания - дороже), и от материала.
Неплохие, если вам не принципиальна кожа это или зам.
Спасибо! Не знала этих тонкостей. Кожа мне не принципиальна, сейчас такой кожзам, что не проблема
У меня на них цена 7700
Подвоха не вижу
Но в аутлете Внуково за ту же цену можно купить и кожаные ньюбики пр-ва Вьетнам
Не поленитесь - съездите
Это фейковые, на сайте NB модели 500 нет.
Я бы не стала такое покупать, тем более цена выше чем американская родная за последние новые модели.
Сомнительно. Не могут так дешево стоить. Скорее всего подделка.
А сколько по Вашему стоит кожзам?! Нормальная цена
Тоже вижу 7700. 100 долларов за сезо...
МамкаКакМамка SD**
26.04 13:33
Тоже вижу 7700. 100 долларов за сезонную светлую обувь из искусственных материалов - мне было бы жалко. И Вьетнам опять же.
При примерке обратите внимание на удобство, они как Тимберленды или Бланик- не на любую ступню. Я пробовала купить НБ, но по удобству тоже возвращалась к Адидас, Рибок
Кстати, соглашусь. Адидас и Рибок колодка подходит мне отлично, много пар было и есть. А вот НБ купила как-то 574 модель замшевую, а носить не могу. При примерке это не поняла сразу. Покупала в их фирменном магазине. Так и валяются почти новые.
Спасибо! Получается, что цена в общем нормальная, не подозрительно низкая. Какие же они классные все. Я совсем не брендоман и не логоман, а эти NB мне почти все нравятся
Цена почти раза в 2 больше, чем в штатах( 990v5 в штатах стоят 185 долларов в фирменном NB магазине, плюс еще купон дадут на 10 долларов.
В России - 25990 рублей Если перевесите в доллары - 347 $
И это не бренд класса люкс.
Из Ламоды Др Мартинс привезли в неродной коробке. Ботинки туда влезают с трудом. Оставить плохой отзыв на сайте не получилось - система не пропускает.
Сколько стоили ваши ботинки? Они есть на оф.сайте?. Когда дочь соседки моей мамы показала мне Найки аэрмакс, которыеей приехали - я поняла, то это подделка, но не стала расстраивать. Люди живут в небольшом городке, здесь вообще нет нормальных магазинов, откуда людям знать что и как выглядит.
Известно, что Ла мода и Вайлдберриз торгуют на всю страну серыми вещами. Потому что это гениально- всем людям это очень нужно- думать, что они купили настоящие мартинсы или найти или вансы за 20-50 долларов, хотя такое может быть только лишь в Америке. Я бывала в Корее и видела, какое количество там этих фейков, на любой кошелёк, что даже непонятно, как такое количество можно производить.
Ладно, люди они не виноваты что бедны и тщеславны. Почему эти достойные марки, Найк, Адидас, Ванс, Баленсиага, и прочие- не завалят торгашей судебными исками? Разве не понимают, что теряют средний класс как клиентов?
Почему теряют средний класс как клиентов?
Потому что настоящие кроссовки или ботинки стоят около 100 условных уе, а зачем среднему классу тратить деньги на ту же подделываемую марку, что продают в каждом китайском магазине?
Не понимаю, в чем здесь противоречие. Средний класс купит за 100, будет радоваться оригинальному качеству любимого бренда. Другие желающие купят подделку и тоже будут чему-то радоваться.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325