8
Ламода, правила продажи
Вторая покупка в магазине, и запуталась. Что значит "Товар нельзя примерить"? Выкупить и уже обратно не сдать? а если вообще не то пришлют (я опытный пользователь вб), хоть развернуть посмотреть дадут? Хочу купить куртку бершка, цена как на оф сайте, это значит никаких скидок не будет вообще?
Свернуть
Ответить
Если вы покупаете одежду - примерить можно всегда - если вы выбираете пункт выдачи в котором есть примерка. С возможностью не взять вещь и сдать ее это никак не связано. вернуть нельзя то что нельзя возвращать по закону - нижнее белье там. Покупка по цене сайта, с ценой на других сайтах она не связана.
Ответить
нет! есть фирмы на Ламоде с другими правилами! На сайте все понятно написано, в том числе и про скидки накопительные. Почему вы всегда пишете чушь?
Ответить
ну не я же автор, включите уже мозги. Я ОТВЕЧАЛА.
Ответить
без мозгов - никак
Ответить
Всем спасибо, связалась с магазином, примерить нельзя, но вернуть неподошедшее можно. Идиотизм, короче!
Ответить