Школа
5
Anonymous
Покупки и мода
9.06.21 18:00

.

Свернуть
Ответить
ф , теперь я прекрасно понимаю почему Лизон ушла. В первый раз в жизни мой топ на Еве удалили. Сначала перенесли из Покупок и моды в Салон и игротеку, а потом оттуда вообще насовсем удалили.
Просто даже вот интересно почему
Господа модераторы, топ по теме.
Это я показываю новые шляпки моей подруги Лизон- с ее разрешения.
Это сейчас новая мода- летние шляпки из соломкм синамей.
Я тоже живу во Франции, мне интересно, дошла ли эта мода до России
Носят ли такие такие , россиянки?










Ответить
Конечно дошла. Сейчас как раз шляпки осваивают жители крайнего севера, у них скоро лето на пару дней, надо успеть поносить.
Ответить
Подруга Лизон, тоже живущая во Франции, вы нам лучше расскажите, куда Лизон пришла. То, что она из дому ушла, она написала. А где ж ее прибыло??
Ответить
В доме скорби ее прибыло
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)