Секонд Хэнд вещи. Как вы к нему относитесь ?
Я мужчина, мне 35 лет. Как то никогда не приходилось отовариваться в секонде, но в последнее время реально подсел. Беру ношеные вещи CKJ, TH, TJ, AX и даже Б/У обувь для себя через сайт, из Америки во много раз дешевле и не понимаю предубеждений многих россиян по поводу таких вещей. У меня бывшая покупала только ношеное, она немка по национальности, директор крупной фирмы в Питере. Я её не понимал тогда, а щас понимаю. Могла выйти из дома в дырявых дешёвых штанах, ненакрашенная поехать на деловую встречу, прическу никогда не меняла, ездила на дешёвой японской машинке с телефоном за 4 тыс.р. А её девочки подчинённые на ресепшене сидящие, все на Ауди, на лице шанель, в руках топовый Айфон, в люксе с головы до ног. Ярые противницы всего поношенного. Почему такое отношение в России к б/у ?
У нас зарплаты ниже чем в сша и европе, экономика в опе, а народ одевается так, будто все вокруг звезды шоу биза или потомки царей.
Почему новые тряпки от азиатского ноунейма с Алиэкспресс вас не устраивают? Или на сэконд фирм Armani, Brioni, Loro Piana не хватает?
Пока заказ ждала в едальне навынос.
Купила сыну шорты - итальянские, в клетку, за 415 р. На вес))
До этого в секонде была в прошлом тысячелетии))
а те видимо продают в РФ
Слушайте, ну если вы и так на всяких онлайн помойках покупаете, тогда, конечно, в секонде лучше. Там вещи хотя бы после газовой камеры. Все ковидлы, любимые вами сифилисы и грибки убиты.
Я отношусь к секондам так что только если во всех магазинах мира исчезнет товар, а надо всё-таки чем то прикрыться - то это будет последнее место куда я направлюсь. Мне брезгливо. Очень.
Но. Была как-то пару раз в секондах. Дерьмо дерьмовое по конским ценам